Отношения
Моя Девушка гуляла с подругой
И не говорит что они делали. Поссорились и уже долго не разговарием. Говорит мне нельзя это знать. Чем они могли заниматься? Пожалуйста только серьезные ответы..
Видимо не чисто что-то. Она с тобой неискрена, это плохо. Доверять нужно прежде всего, ни быть предельно честным, на вранье счастье не построишь..
они лепили кукол вуду и делали приворот))))))))))) гыы
Если б была измена, она замаскировала б ее выдуманной историей... А почему вам нельзя знать, она не объяснила?
Они бухали, плясали и блевали друг на друга.
А какая разница. Вы что ей рассказываете в подробностях чем с друзьями занимаетесь?
Они сплетничали по поводу того, какие мужики козлы. Больше ей с подругой делать было нечего.
главное - заинтриговать
я думаю, она специально не рассказывает, чтобы тебя заинтересовать, заставить ревновать немного, показать, что она не только тобой живет, на реакцию твою посмотреть и т. д. показное это все, какие-то детские проверки
если бы там действительно был "криминал",она бы уже десять раз выдумала, чем они с подругой занимались
просто скажи ей, что, мол, жаль, ты думал у вас доверительные отношения и она может тебе все рассказать, как и ты ей))) намекни, что тогда тоже перестанешь ее посвящать в свои какие-то дела, посиделки с друзьями и т .д.
травку курили)
ну зачем это вам
Ох
И
Чего
Они
Только
Не делали
Тайком
От тебя
В неге
Бархатной
Инасквозь
Прозрачной
До
н
а
тебе
не понять
И
Чего
Они
Только
Не делали
Тайком
От тебя
В неге
Бархатной
Инасквозь
Прозрачной
До
н
а
тебе
не понять
Да может она с подругой Вам сюрприз готовила? Или подарок на день рождения Ваш?
А Вы тут: "Опять что-то задумала, срань такая! "
нельзя тебе знать ?
сюрприз готовили
проказницы )
сюрприз готовили
проказницы )
лишь бы не сексом
Она проверяет вас
Если вы ревнуете её к всему что движется значит любите.
А раз вы её так крепко любите и ревнуете её то почему бы на её мнение вас не заставить лишний раз попереживать.
и не говорит тебе? я бы на твоем месте дал бы ей маленький повод для ревности что бы убедится в её чувствах к тебе!
Не чем они там не занимались, уверенна на 80 из 100 проц) )
Я тоже так когда-то своему говорила, чтобы его позлить) )
А на самом деле мы просто гуляли)