Отношения
Договорились с девушкой о встрече, а она пошла гулять с подругами. Что делать дальше?
Начал недавно встречаться с девушкой, она на 10 лет моложе. Встречались раз в неделю , так как она чаще не может (говорит, что работы много, поздно приходит). Даже эти встречи проходили поздно, так как она не могла раньше. И вот договорились на выходных встретиться днем в конкретном месте в конкретное время. Звоню в день встречи, а она говорит, что пойдет гулять с подругами и типа давай в другой день тогда встретимся. Я виду не подал, но на душе осадок какой-то, теперь не знаю, нужно ли мне такое отношение к себе. На следующий день я ей уже не позвонил.
Тебе надо подойти к ней СМЕЛО и выяснить всё напрямую.
Задать вопросы:
Почему она игнорирует Вас?
Почему избегает?
Заставь её смотреть Вам в глаза, когда будет отвечать на вопросы.
Не раскисай. вы ведь мужчина
Задать вопросы:
Почему она игнорирует Вас?
Почему избегает?
Не раскисай. вы ведь мужчина
Вы ей не нужны. . стоит ли озвучивать? почему
Иди гулять мечтой))
Иди гулять с другой
иди с друзьями....
нафиг такую
детский сад какой-то.. . "...сегодня звоню, завтра не звоню... " Чего гадать на ромашке? ! Если Вас беспокоит эта ситуация, можно ведь спросить прямо у нее и будет Вам ответ. Разные ситуации могли произойти: зависть подруг, нежелание проводить с Вами время и т. д. Вы встречу назначили, пусть обоснует свой поступок. Желаю Удачи!
У неё есть кто то другой и тебя она придерживает как запасной вариант. Обидно, тогда забудь о ней.
Пойди с друзьями.
Позвони, назначь встречу, а сам не куда не ходи, а потом скажешь, а я передумал, прости.
Молодца, нах
Ты ей не интересен
Плюнь и растери. Женское поведение не поддается никакой логике. Не беспокойся, женщину ты себе всегда найдешь, их все равно намного больше мужчин. Хотя женщины ошибочно думают, все люди на земле созданы строго попарно...
Правильно сделал, что не позвонил... Забудь про неё...Не дорожит она ни вами, ни вашими, если так можно сказать, отношениями... Если будет звонить и просить о встрече, рассказывать, что всё будет хорошо... бла-бла-бла, не верь!.. Поверишь-в будущем проверишь на себе поговорку: "С кем поведёшься, так тебе и надо"!..
Жаль, что не написал, сколько ей лет.
Может, она столь юша, что в голове ветер гуляет? За что ее осуждать тогда. Тогда ТЫ не прав.
А если она взрослая, то см. выше.
Если бы хотела быть с тобой, то сама бы просилась на свидания, тупо ты ей не нужен. Но может быть и так- ты ее плохо добиваешься, к разным девченкам нужен разный подход.
Правда мне подсказывает что-то, что не нужен ты ей.
и не звоните. я бы тоже не звонил.
Делай выводы!
Все может быть совсем не так, как выглядит. Представьте себе ситуацию, что подруги могут специально Вашу девушку отвлекать, из зависти или с другими целями (кто его знает - девушки народ странный и непонятный)
Может стоит серьезно поговорить с девушкой и не гадать понапрасну
Странно что ты вообще так долго чего-то ждал )) Тут ведь все просто, или сразу или никогда.
Найдите ей альтернативу.. .
Да ПОСТАРШЕ! Да С МОЗГАМИ!
Она не стремится к общению с Вами - девушка ясно дала понять что не хочет больше с Вами встречатся
Она явно избегает встреч. И возможно вас стесняется, т. к. днем отказалась встретиться, а встречается поздно, чтоб никто не видел. Бросте все попытки и найдите достойную
бросай ее
Мне кажется вам пока на это не стоит обращать внимания. Просто она молодая и вы с ней не настолько близки. Если она вам нравится добивайтесь ее и отношение к вам изменится !
Девушки как паркет: не клеится - забей!
И не вздумай звонить. Найди другую. Это лучше чем когда к ней привыкнешь. А другую найдешь - специально с ней мимо этой пройди, чтоб чавка отпала. Будь выше их!
Не хочет она с вами встречаться, вот и придумывает отговорки.. А прямо сказать не может.. Перестаньте ей звонить и встречаться. Выждите время и всё прояснится само..
мне кажется что она хочет чтоб за ней бегали.... но найдите другую, пока вы не настолько привязались...
И правильно сделал. Пусть с подругами гуляет.
И не стоит... значит она не заинтересована в Вас
посмотри вокруг лучше... .
когда нужен и важен мы только и думаем
как увидеть его.
когда нужен и важен мы только и думаем
как увидеть его.
да она ещё не нагулялась, подождите ещё лет 10
ну тут много вариантов действий может быть.. .
ты для себя только самый удобный выбирай, да и правильный.
она действительно может много работает, поздно освобождается, устает и редко встречается с друзьями-подругами.
может! это действительно так бывает - сама работаю в Банке и так живу!
может она забыла, закрутилась в делах и тут друзья - неожиданная встреча или запланированная. и что переживаешь? вот такой вот она человек, деловая девушка и спонтанная!
а может это вообще знак - не твоя она, не для тебя, не стоит вообще.. . может специально так себя ведет, чтоб не сильно ранить, мол занята она чем-то.. .
в любом случае - быдь собой и позволь другим быть другими.... удачи и счастья тебе!
она просто еще слишком молода, и наверное не гтова к таким отношениям,.. для неё подруги важнее чем парень, чем новые отношения.
Поищи девушку постарше.
А про неё забудь.
Поищи девушку постарше.
А про неё забудь.
что делать дальше?
ну подожди, по любому позвонит сама, что скажет.. .
а там смотри сам, нужно ли тебе всё это...
Правильно сделал) Умница
Тебе такая точно не нужна, дура явно, раз ей подруги дороже, а на тебя начихала, другую найдёшь
Договорись погулять с ее подругами:)
И правильно. Что не позвонили. Зачем? Если подруги в такой ситуации важнее? Тут по-моему всё понятно, к сожалению.
Не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице - праздник! ;)
а разве не понятно, что ей пох ты? странно как сам не дошел до этого вывода.. забудь ссуку и ищи нормальную девочку...
Иди гулять с другом..
найди другую
просто может быть у нее есть другой а тебя держит как запаску . может и подруг нет у нее. а так просто тебе говорит
вы у нее просто как поклонник, про запас
В такой ситуации много кто был. Если она тебе нравится и ты испытываешь чувства к ней, и она так поступает например вы согласовались пойти там в кино, погулять и так произошло что вы согласовались еще, что пойдет ее подруга или подруги и подруги были не против а потом решили в этот же день пойти чисто девушками а тебе потом пишет извинения или отговорки о другой встрече следует- Здесь стоит сразу включать дикий игнор и по возможности просто заняться работой (не важно какой), не нагнетать обстановку в голове что ты виноват итд ты чо не мужик? и спустя день два эмоции начинают переполнять тебе написать ей . Мой тебе совет не делай такую херню дорогой читатель если девушка вас ценит и вы ей нравитесь она может поити на компромис в таких моментах если такого нет, то шлите ее лесом игнорьте найдите новую девчулю и все.