Отношения

на меня обиделась девушка, из за того что я пазванил ее подруге!! что делать??

Не надо было ее провоцыровать. Если тебе твоя девушка дорога больше так не делай, иначе не зачем быть вам в месте. Ты делаешь ей очень больно таким поведением. Когда человек теряет, он понимает свою ошибку. но может быть уже поздно.
Константин Мокрушин
Лучший ответ
Она не зря обиделась: ты всё равно ещё позвонишь и доведёшь цель этого звонка до конца. Иначе, зачем было звонить подруге своей девушки, повидимому, ты хочешь сделать свою девушку подругой той, которой звонил. Будь честен хотя бы с самим собой.
бросай такую девушку.
из-за ерунды обижаться.. . представь, какие скандалы она тебе потом будет закатывать...
Анна Елизарова
Патаму что ПАЗВАНИЛ!
Эдуард Ерохин
Не звонить подругам
Александр N
звони её подруге дальше, она ж не обидилась?
не надо было подруге звонить! проси прощения чтобы простила!
бросай
К.
Карина .
нефига звонить кому попало... те что одной мало?! проси прощения, если ты ей действительно нужен, то простит!!!
Natalia Kalinina
смотря с какой целью позвонил, а может девушка просто не знает, к чему тебя еще приревновать
Моя Принцесса
в следующий раз думать куда звонить, а с девушкой постарайся помириться. Каким образом? Звони ей пока не простит тебя!!!!
Юрий Резников
с девушкой ты обязательно помиришься, подари ей цветы! а в следующий раз подумай хорошенько прежде чем звонить её подругам.
правильно сделала, что обиделась!!!! не звони больше её подруге и вообще ни как с ней не общайся, потому что твоей девушке будет это оч не приятно!!!
Aranych.19