Отношения

как сделать так чтоб парень бросил мою подругу???

а то как стала она встречаться с парнем, постоянно унижает меня, говорит, что неудачница, что у меня нет парня, что останусь старой девой и что я уродина и на меня никто не смотрит и тд
Если она твоя подруга - пусть поможет тебе найти парня!

Если унижает - держись от нее подальше!
Даже если парень ее бросит. твоя "подруга" при любом другом случае тебя подставит. Тебе это надо?
Ксения Бибикова
Лучший ответ
давай лучше тебе найдём НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ? ?

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
Андрей Волк
А она права видимо, твоя подруга только забыла добавить что ты ЗАВИСТЛИВАЯ ГАДИНА
Ты неудачница. Не порть жизнь другим
Татьяна !
на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Даниил ***
На чужом горе шастя не нажывёшь!!!!
Mamed Mamedov
При чем тут парень?? ? Ты же не будешь всю жизнь свою подрульку от мужиков отваживать. Это она такой человек. Перестань с ней общаться и все.
А зачем тебе такая подруга? Если бы была хорошая подруга то поддерживала бы тебя
И она после этого тебе подруга ?
А! Понял! Подруга, это от слова "ПОД ДРУГОМ" !
Весело у вас там.
Пусть он её не бросает. И подруга тебя предала, и парень предал. Вот пусть два предателя и ходят друг с другом. И ждут : КТО ИЗ НИХ ПЕРВЫМ кого ПРЕДАСТ.
А ты отойди в сторонку, перекрестись, и скажи : "Как мне повезло в жизни, что я ТАК ВОВРЕМЯ поняла ГНИЛУЮ сущность каждого из этих двоих! "
так кто унижает парень или подруга? ну а чтоб бросил надо скомпрометировать ее как нибудь, недостатки ее выпятить... хотя надо ли вам это? лучше себе парня поищи, а с подругой вообще лучше перестать общаться...
Забыть про такую подругу.
можешь просто сказать что, она побросала многих парней и что она его не любит есть 2 разных варианта
1) если ему от 10 до 15 лет то можешь сказать что она считает его маленьким и встечается с ним только из-за поцелуев!
2)если ему от 15 до 20 то уже взрослыми путями! зафлиртуй, начли его целовать и он твой! она посчитает что он изменник и бросит его!
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Парень? ..может ему и подружка нрав!!!