Отношения
как сделать так чтоб парень бросил мою подругу???
а то как стала она встречаться с парнем, постоянно унижает меня, говорит, что неудачница, что у меня нет парня, что останусь старой девой и что я уродина и на меня никто не смотрит и тд
Если она твоя подруга - пусть поможет тебе найти парня!
Если унижает - держись от нее подальше!
Даже если парень ее бросит. твоя "подруга" при любом другом случае тебя подставит. Тебе это надо?
Если унижает - держись от нее подальше!
давай лучше тебе найдём НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ? ?
ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!
лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!
ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –
То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
А она права видимо, твоя подруга только забыла добавить что ты ЗАВИСТЛИВАЯ ГАДИНА
Ты неудачница. Не порть жизнь другим
на чужом несчастье свое счастье не построишь.
На чужом горе шастя не нажывёшь!!!!
При чем тут парень?? ? Ты же не будешь всю жизнь свою подрульку от мужиков отваживать. Это она такой человек. Перестань с ней общаться и все.
А зачем тебе такая подруга? Если бы была хорошая подруга то поддерживала бы тебя
И она после этого тебе подруга ?
А! Понял! Подруга, это от слова "ПОД ДРУГОМ" !
Весело у вас там.
Пусть он её не бросает. И подруга тебя предала, и парень предал. Вот пусть два предателя и ходят друг с другом. И ждут : КТО ИЗ НИХ ПЕРВЫМ кого ПРЕДАСТ.
А ты отойди в сторонку, перекрестись, и скажи : "Как мне повезло в жизни, что я ТАК ВОВРЕМЯ поняла ГНИЛУЮ сущность каждого из этих двоих! "
Весело у вас там.
так кто унижает парень или подруга? ну а чтоб бросил надо скомпрометировать ее как нибудь, недостатки ее выпятить... хотя надо ли вам это? лучше себе парня поищи, а с подругой вообще лучше перестать общаться...
Забыть про такую подругу.
можешь просто сказать что, она побросала многих парней и что она его не любит есть 2 разных варианта
1) если ему от 10 до 15 лет то можешь сказать что она считает его маленьким и встечается с ним только из-за поцелуев!
2)если ему от 15 до 20 то уже взрослыми путями! зафлиртуй, начли его целовать и он твой! она посчитает что он изменник и бросит его!
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Парень? ..может ему и подружка нрав!!!