Отношения

как сделать так чтобы парень бросил сам? я не могу сама,жалко как то..подскажите пожалуйста...

Никогда не унижайте людей такими манипуляциями. Нужно действительно говорить как есть. Не надо вдаваться в подробности, просто сказать что вы его не любите, не хотите обманывать и прикидываться. Ведь все и он тоже, естественно, достойны настоящих чувств. Говорить такие вещи нужно не у него дома, не у вас дома, где-то на нейтральной территории. Без свидетелей. Спокойно и очень твердо, чтобы это не выглядело как "может быть", "наверно" и т. п. Таким вещам никто не рад, но это правильно и честно.
Валерия Васягина
Лучший ответ
о!!! было так-же!!!! ничего не получалось.... бросила сама.. правда, через 2 года после этих раздумий... и жалела, что эти2 года были НУ СОВСЕМ ЛИШНИЕ!!!! лучше бросай сразу!!!!
сказать напрямки вам его жалко, а голову морочить не жалко? а вы хотели бы чтоб вам так голову морочили? так что помягче и поделикатнее обьяни ему всё как есть! постарайтесь всё сделать как хороший человек и не надо говорить что вы ему изменили или с другим встречаетесь (как вам тут насоветовали) !иногда люди расстаются по человечески без истерик и скандалов и даже остаются друзьями! так что желаю вам мудрости и удачи!
начни встречаться с другим.
Замутить с другим у него на глазах, действует почти на всех
Скажи что ты ему изменила!
Не звони, не пиши, игнорируй его будто тебе до него до лампочки! и все... или лучше скажи, что ты ему изменила)
быть к нему нейтральной! когда будет просить о встречи-говорить что занята, ну и тому подобное!))