Отношения

Тут такое вот дело, с каким разобраться сама не могу, умненькие мои, опытненькие мои, подскажите, пожалуйста!

Есть мужчина....Ну конечно, в каждой женской истории, где нужна помощь, есть мужчина...Ирония судьбы))))... Так вот. отношений с этим мужчиной у меня нет. но хотелось бы...не секса на 1-2 раза, а именно отношений... Видимся мы с ним периодически, 2 раза в неделю, он мой инструктор по фитнесу.. Сначала вроде что-то было...томные, долгие, словно изъедающие , прожигающие взляды глза в глаза...улыбки без причины...какой-то...азарт, чо ли...так продолжалось 3 месяца...Потом он уехал по работе на 2 недели...а приехал...совсем другой...что-то прохладненьким отдаёт от него...почему-то сейчас делает вид. что не замечает меня...Занятия у нас проходят в группе...Во время занятий он помогает мне, если что-то не выходит и т.д....т.е. ведёт себя как и положено инструктору...а вот выходим за пределы зала и ВСЁ! Ни здрасте, ни до свидания...Со всеми здоровается и прощается, а со мной нет...Блин, я что всю жизнь ему искавркала, чтоб так вести себя?...Раньше сам только меня увидит, буквально с распростёртыми объятиями шёл и кричал через весь зал мне:"Здравствуйте!" а сейчас..сейчас я с ним первая зороваюсь. и тольлко потом он снисходит до того, чтобы ответить мне..Что такое вообще? Что с ним? Чего пытается таким образом добиться?
ну на самом деле ничего плохого.. . скорее всего Вы его "зацепили" если можно так сказать...)) ) есть такая фишка у мужчин, чем ближе объект который нравится, тем более отстранённо себя вести ( ну с другими например он может быть мачо, а на вас даже внимания не обращать) в голове каламбур, он путается в словах и действиях, боится сделать что-нибудь не так, поэтому не делает вообще ничего.. . Здесь всё зависит от Вас, главное-не спугнуть (не делайте того что его может оттолкнуть, если Вам кажется что он не обращает внимания-поверьте он всё видит и слышит... ) попытайтесь осторожно подвести его к себе....)))
!!!b@h@!!! (Off.page) _-=-_-=-_-=-_
Лучший ответ
Оставь всё как есть. Не меняй своего поведения и не зацикливайся. Если он что-то задумал и хочет что-то доказать, то скоро бросит это дело, видя бесперспективность затеи, либо изменит тактику. Ты это сразу заметишь. Ну.... либо отношения сойдут на нет. Тоже вариант. В любом случае, ты не проиграешь.
циклы :) вы что никогда о них не слышали? :) он что должен как лампочка ильича гореть? :) постоянно. Да не исключено что появилась другая подруга (пар выпущен) внимание ослаблено всё в общем то закономерно :) так что не исключено что вновь к тебе появится интерес.. .

По поводу отношений. . что может связывать людей? если одним словом то это кайф :) кое что на тему отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

"он путается в словах и действиях, боится сделать что-нибудь не так, поэтому не делает вообще ничего. "
-не тот случай, потому как вначале то он вёл себя очень даже ..бойко :)
Да не обращайте вы на него внимания больше! Найдите другой объект "обажания"!
Илья Логинов
Может ему все это рассказать?
так бывает.... вспыхнувшая симпатия гаснет... не стоит хорошие воспоминания перечеркивать преследованием.... пусть....
эх эти инструкторы - красавчики - сводят всех девушек сума. .
По моему, в 70% девушки подвержены влюбчивости в своих фитнес тренеров.
Не берите в голову - потом еще и ревновать начнете из-за того, что он трогает других девушек.
Занимайтесь фитнесом и не парьтесь - либо вы ему безразличны сейчас т. к. у него есть другая или же он глушит в себе чувства т. к. смог понять, что отношения с учениками ни к чему хорошему не приведут. Можно с ним поговорить на эту тему, если рассматривается второй вариант (глушит чувства) и если вы не будете ревновать - смените центр и продолжайте отношения. Вы же знаете, что руководство фитнесцентров не приветсвует романов тренеров и тренеруемых, культура у них такая.
Может для него это была обычная развлекуха (извини за прямоту)? А именно сейчас у него уже очередная жертва?
мой тебе совет, забудь его, я уверен ты у него не первая и непоследняя, все у тя будет хорошо, найдешь себе парня, нужно делать так, чтоб потом нежалеть.