Отношения

Помогите разобраться с парнем 23года, Стоит ли с ним общаться, подскажите пожалуйста?? Прошу

Общаемся 2 недели инет, телефон, но не виделись еще, так сложили обстоятельства. И как то я решила ему написать с левой странички, которую вела очень давно, для таких вот случаев)) И он согласился общаться, флиртовать я бы даже сказала)) О себе скажу, мы живем по разным городам, я с малышом. Спрашивала зачем ему девушка с ребенком и старше еще, он говорит, что не хочет меня потерять и очень любит детей.. А вчера обещал вечером позвонить, но пропал, просто пропал, как сквозь землю! Написала смс, типа все ли с тобой в порядке, но в ответ не чего и так до следующего дня вечера, сказал что типа заболел и очень много было работы, что даже не поел не разу... А у меня в голове вообще не понятно что было, все думала, а вдруг ему помощь нужна былабы, ..короче ужас (((( Что скажете о нем? Стоит ли вообще с ним общаться или может позадовать вопросы какие подскажите!!

Сегодня спросила у него, А сейчас для тебя, что самое главное в жизни?
ответ:
Жена семья, родные, близкие и конечно же самым дорогим считается здоровье.
Семья! Жизнь! Счастье! Любовь! Работа!
Две недели - уже смешно. У вас еще ничего глобального, вполне нормально если он общается с кем-то еще, общайтеь, но делайте это без глобальных планов, еще слишком рано задаваться вопросом зачем ему девушка с ребенком и так далее.
(!
((Nureke)) !
Лучший ответ
Позови помочь ухаживать за больным ребеночком, за тем, у кого температура 39 градусов
Юрий Х
Общаться никто не мешает, а вот какие-то любовные отношения заводить, даже не встретившись в реале - нет. А про две недели это вообще смех. Не надо так серьёзно к этому подходить. Он пока никто и звать его никак.
человек в поиске.... ищет свою половинку... не факт что это ты...
Найди себе нормального парня лучше
Переспать с тобой хочет вот и всё.
Удалите его из головы. Время - это лучший судья. Но- чужие дети редко кому нужны. Помните об этом всегда. Живите своим малышом и для своего малыша.
Vira Grybenchak
Назначте встречу ( в кафе, парке и т. д.). Пообщайтесь, узнайте друг друга чуть получше! Потом решил нравится ли он тебе или нет, хотите вместе быть. А потом уже сама решай жить с ним или нет.
Надеюсь помогла)
Bolat Muratob
Странно, но за всю свою практику, не разу не встретилась с НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ парнем в интернете, либо похотливый маньяк, либо дурачок какой-нибудь...
Мутный парень. Спроси в игривой манере, какие девушки ему нравятся и есть ли у него кто на примете.

Судя по всему, мужичок в поиске и окончательно на тебе не остановился.
Павел Лебедев вот его ответ: интересные, ненавязчивые, обаятельные, красивые, умные, добрые, простота, искренность, естественность и открытость и тд. Что скажете???