Ему 17. Мне 13. Мы учимся в Англии. Он англичанин. Мы начали переписываться в апреле. Точнее он начал. Он считается самым красивым парнем в школе. Он всегда мне пишет первый, в общем все шло нормально. В последнее время он начал меня подкалывать, то он начинает меня маменькой дочкой звать, в шутку, то ещё что-нибудь. Я часто ничего ему не отвечала, тогда он через время мне опять писал. Сегодян я его назвала мудаком, он попросил меня быть с ним помягче (тоже мне, принц по крови!) , я ответила ok. На ок ничего не ответишь. Когда я на секунду вышла оффлайн, он тоже вышел.
Помогите мне. Я вообще ему нравлюсь? И если да, то что он так меня не уважает, если всегда первый пишет!
Блин, что вообще происходит? ?
Отношения
Помогите разобраться с парнем (про переписку)!
Малышка, безусловно ты ему нравишься, Но мужики народ такой, что сразу хрен признается в этом. Читай между строк. Да. . и не называй его ТАКИМИ словами, просто не красиво... Удачи))
Интерес у него к тебе есть, только он уже подросток, а вы ещё ребёнок... Разница в возрасте сейчас очень ощутима.. Стоит открыто поговорить с ним на эту тему... Если вы ему не интересны и ему с вами просто не скучно, то пусть проваливает!!!
"И если да, то что он так меня не уважает, если всегда первый пишет! "
_______________
девушка, где ж тут неуважение? это наоборот даже, так что главное держите голову на плечах, а ноги вместе, лет 5 ещё. Удачи вам.
_______________
Глупенькая и наивная девочка! Ему 17, что ему еще от тебя надо? ! Ну не жениться же! А ты уже нафантазировала.. .
И еще, если с тобой дедушка по переписке заговорит ты тоже подумаешь о любви с его стороны? Может ему просто хочется поболтать, може этому парню на руку чтобы за ним все девсенки бегали, это льстит его самолюбию + девсенки отдаются! Не будь дурочкой!!!
ого мне бы твои 13 лет!!! =)весь мир бы перевернула!!! =))
Так ты ему следущий тоже скажи буть по мягче... Видишь ли он опирается в силу культурности ...Ты тоже ставь свои правила что можно а что нельзя ...Запомни, у тебя вся жизнь переди будет лучше парень поверь!! !
у вас возраст разный... возможно он захочет больше, а надо ли тебе?
Тут разницы нет пишет ли он тебе первы или нет.... сама как чувствуешь?
Мне кажется, что ты все для себя уже решила, знаешь как поступить, а здесь ищешь подтверждения своим действиям. но если я ошибаюсь и ты действительно ишешь совета, то не спеши, твое от тебя не уйдет, а бегать за счастьем не стоит, оно быстрее бегает. редко можно встретить парня с головой на плечах в этом возрасте. Шишки, конечно, тебе набивать, но по опыту говорю, не спеши никогда в вещах, касающихся любви.
девушка ето ничем хорошим не закончится. точнее закончится красным пятном на покрывале, слезами и тд. успокойтесь, учитесь дальше. как будет 17 тогда начинайте, точнее переставайте думать головой и начинайте думать жопой
ты сама определи по глазам его, нравишься ты ему или нет. Знаешь парни такого возраста на уме токо секс. Он к тебе серьезно не относится это точно! Забей на него. сама подумай он англичанен....