Отношения

помогите разобраться....с парнем. (внутри)

я понимаю, в принципе....блин. короче мы с ним знакомы уже лет пять... лет в 17 общались, мальчик эдакий из категории телки-пиво, бабки, тачки в 20 вроде пытались че-то построить, но в итоге разосрались в пух и прах. он наговорил мне кучу всякой херни, мы не спали, все ограничилось страстными поцелуями и ужиманиями в постели. потом поссорились и не общались. спустя год опять начали общаться. я могу сказать, что человек творческий, способный на всякого рода идеи, в том числе и в плане как срубить бабла нормальными легальными способами. но от него постоянно вижу какие-то стебы в мою сторону по этому поводу. то в шутку - двоешница, то "да нубрось, бредовая идея, так ты деньги не заработаешь. вот мы с пацаном выкупили гараж за 150, отделали его и продали за 300" это при том, что у него есть богатые родичи и бабло всегда есть возможность взять. я сама живу одна, работаю, кушаю, кормлюсь так сказать и думаю, как с полунуля сделать деньги. а он мне на это говорит "да ну бред" по сути я могла бы ответить типа "ну канеш, у тебя папка с деньгами, ты не паришься, а я одна по сути", да только не люблю вправлять человеку мозги и доказывать. у меня позиция - "не понимаешь, не фиг делать со мной рядом" какие-то тупые шутки, бьющие по самолюбию. он барыжил наркотиками. щас, говорит, перестал. я бы плюнула на это все и послала подальше, в том числе и за прошлые обиды, так как знаю, что если человек раньше доводил меня до слез и истерик, то это будет все равно. люди не меняются. НО у меня к этому человеку дикое влечение, как к мужчине. думаю, вы поняли, о чем я. я стою рядом с ним и уже испытываю эйфорическое состояние без прикосновений и вторжений его в мою интимную зону. такое редко бывает. щас говорит типа "вот Ань, я никому так не звоню из Хабаровска (он уехал в командировку), ни с одной девушкой так не общаюсь" да только мне посрать на его слова. я НЕ ВЕРЮ этому человеку. с другой стороны мне его жалко. хочется согреть и оправдать те надежды, которые он испытывает. я не знаю, что делать. я боюсь ходить к нему в гости, потому что как только я оказываюсь рядом с ним, тут же перестаю себя контроллировать на 50% если с его стороны легкое прикосновение или не дай боже поцелуй, то все. интима не избежать. я не из категории стерв. обычная милая девочка. он, видимо, понял это, но, как всегда, слишком поздно. мне фиолетово на него в плане эмоций. в плане секса - да. я далеко неравнодушна. но боюсь, этот человек из категории тиранов. и вообще я хочу спокойных отношений с адекватным парнем. чтобы все было основано не на страстях и разбитой посуде, а на взаимном уважении. как поступать в ситуации и общении с ним. он ревнует, когда звонит мне и слышит голос моего друга. а я еще говорю типа "перезвони попозже, я занята" его цепляет. мое хладнокровие к нему в эмоциональном плане. да, я такая сука, если меня обидели, я буду медленно мстить. при чем не конкретными резкими действиями, а своим хладнокровием, выведением на ревность и схождение с ума. то есть не смогу сделать конкретную подлянку раз и навсегда, а буду играть, как кошка с мышкой. такого нет, если отношения нормальные. потому что изначально парень для меня нормальный и я общаюсь с ним, как с нормальным человеком, но если он делает мне очень больно, я мщу. медленно вливаю яд в его душу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Выбрось из головы. У тебя будет ещё настоящий мужчина, ты достойна этого! Не падай нравственно ради похоти, сама себе потом не простишь и ему тоже. Не теряй своего лица и чести ради будущего. Оно будет! И прекрасным!
Максим Костин
Лучший ответ
переспать с ним и забыть, если не забудешь-значит, ТВОЕ и никуда не денешь, не отпустит.
как я тебя понимаю!!! вот и имя ты подходящее выбрала для милой девочки. и внешность нежная и отзывчивая. как сказал один пустослов
от гордости твоей лишь миг к гордыне
от чувства доброго до гнева один миг
твой яд -коктейль любви что ныне
отравит души? воскресит ли их?
вам от любви такой уж никуда не деться
ни спрятаться нельзя ни убежать
судьба такая в холоде согреться?
такая страсть страдая уважать?
Ди
Диас
ну это тебе решать жить с тираном ради секса . это глупо брось его не в бабках счастье. найдешь себе другого который может еще больше в сексе будит радости приносить .я уверен что если ты к нему охладеешь он на тебя будет больше внимания обращать .удачи
думаю придется с ним расстаться и найти человека, с которым вам будет психологически комфортно во всех отношениях .какое у вас с ним может быть будущее?

рвать отношения всегда больно и тяжело, но нужно куда-то двигаться дальше? !
Дашенька =))
1. НЕ ЖАЛЕТЬ ЕГО. 2. Переспи с ним. Может не однократно. 3. Будет круто-останься. Ничего кроме секса не появится - расставайся.

Наркота-эт плохо =)