Отношения

помогите разобраться, что парень хочет этим сказать?

вопщем нравился один парень брат моей подруги, у него есть девушка. в компашках постояно смотрел в мою сторону, однажды на днюхе выпили лишнего и переспали с ним. его девушка как раз заболела и осталась дома. где то пол года он меня иногорировал, общались привет пока и все. я уже забила на него, спустя какое то время присылает смс ты мне очень нравишся хочу тебя. при том что с девушкой со своей он так и общается. вот думаю че это все значит, звонит хочет встреч, или ему только секс нужен или что? в чем смысл молчать так долго а потом делать такие сюрпризы?
Cjcr Gdf
А на мой взгляд он просто хочет тебя. И всё то время что он не появлялся в твоей жизни-это результат того, что у него с его девушкой всё было нормально, но увы, потом опять что-то произошло и он реши "погулять" от неё. А тут как раз-таки есть ты, которая ему без проблем дала в тот раз, а это значит что и в этот раз дашь. Ну что сказать, тупая мужская логика)
Сергей Катасонов
Лучший ответ
может у его девушки голова болеть часто стала? и он опять сходить на лево решил. но всяко он тебя пользует.. . этьо полгодла полчал а теперь вспомнил? не обидно? Ведь тебя обмануть лего ты сама обманыватсья рада
Vika Filimonova
Он же написал "Хочу тебя. " Это 100% желание разнообразия в сексе.
Ты легко досталась ему в первый раз. Он надеется, что и в этот раз не откажешь. Решать тебе.
если "парню" в районе 35 то вполне возможно, что он имеет ввиду только кекс
Думаю так же, как и большинство - секс.
сам написал "хочу тебя",а не "жизни без тебя не представляю, будь со мной"
ты для него как "палочка-выручалочка",,-не больше не меньше,, устраивает-оставайся такой!
Ну вариантов масса на самом деле.. Он может просто хочет секса, а молчал, потому что проверял всплывет эт или нет. А возможно ты действительно ему нравишься, а он думает что тебе нужен секс. У парней столько же тараканов в голове как и у нас: ) так что ты сама поределись что от него хочешь и стоит ли развивать их отношения, ведь тайное рано или поздно всплывет:) Удачи:)
сек-с, после хлеба хотся ватрушку