Отношения

помогите разобраться и успокоиться ( внутри)

2 года назад Я познакомился с девушкой по инету, мы очень сдружились но в реале невстретились так как живём в разных государствах, спустя год после нашего знакомства у неё завязались отношения в реале которые в последствии всё же несложились, с тех пор Я сам не свой, место себе ненахожу, Я потерял сон и аппетит, ни чего Я не хочу, все мысли только о ней, когда у неё начали рушиться те реальные отношения за поддержкой она прибежала ко мне, Я помог чем смог но общение уже не то, с недавних пор Я стал замечать чувство вины по отношению ко мне в её тексте, она то ускользает то извиняется, что бы это могло значить? неужели наша дружба так и завянет? может дело в том что мы сказали друг другу всё что должны были сказать? помогите понять что к чему и успокоиться неделю назад Я спросил её о том почему последнее время наше общение вот такое вот, она ответила что иногда хочется побыть сама с собой или пообщаться с новыми людьми, что наперёд знает все мои вопросы и ответы, что каждодневное общение напрягает а перерывы дают передых, Я сделал вывод что Я для неё прочитанная книга и просто наскучил ей и пропал из поля зрения на неделю, когда же Я вернулся по её реакции было понятно что она мне рада, она спросила где Я пропадал и своих фоток надавала, и сказала что надо проще относиться к происходящему. ни как не пойму зачем она меня держит если Я для её прочитанная книга и ей со мной не интересно, ей было предложено расставание, в ответ был получен бурный отказ, она и не отпускает меня и не подпускает, почему?
Инна Гальцева
попробуй с ней встретиться, поговорить, в конце концов віясни с ней отношения, возьми за руку скажи что чувствуешь и посмотри такие же чувства она испытывает к тебе как ты к ней или это пустая трата времени. может она сомневается в своих чувствах и виртуально поддерживать отношения гораздо легче, чем наяву. может она боится быть обиженной.
Юрий Александрович
Лучший ответ
Инна Гальцева милая девушка, спасибо тебе за добрый комментарий, но к сожалению встретиться в реале не так то просто, мы живём в разных государствах и оба не имеем возможности приехать друг к другу, эта девушка выросла в детском доме так что её возможные страхи небезосновательны
Я только одно разобрал, что очень много букв.
Монашка Helen
Виртуальное общение, это хорошо, но реальные всегда лучше.
Марат Пушка
Вам сколько лет?

Дружочек - это женщина ))) А женщина ВСЕГДА будет держать рядом, своего обожателя)) )

Было у меня такое в 16 лет. Приезжал. В любви клялся, забрать собирался ))) Симпатичный парень (до сих пор с лаской. вспоминаю) . Но расстояние это сильное испытание, даже для проживших совместно многие годы людей... что уж говорить о тех, кто не виделся, или виделся раз-два.. .

Не забудешь и будешь маяться до последнего, до крайности.

А надо?

зы
Веста, так уже ж как лет 10 женятся о_О
не нужно никогда путать виртуальную и реальную жизнь. Есть границы, которые не следует переходить. Как можно вообще влюбиться в человека, не зная его лично. Это очено не разумно. Большинство интернетвлюбленностей заканчиваются, когда люди решают встретится. Жить нужно реальной жизнью и любить реальных девушек. Хотя вам видней. Каждый счастлив по-своему.
Ольга Солтер
Андрей Щербинин >>Как можно вообще влюбиться в человека, не зная его лично.

Хм...спорно.
бабы они такие, всегда должен быть запасной вариант в виде жилетки, она же знает что Вы не встретитесь, с Вами можно просто общаться, что Вы ничего ей не предъявите, кроме отказа общаться, я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
мда.... привязанность у вас друг к другу. а успокоится тебе помогут еще какие-нибудь отношения, но только в реале.
Юлия Клоцман
Держит вас на всякий случай, зная о том, что она вам не безразлична.
Ведёт себя, как собака на сене, сама не гам и другой не дам.
Пауза она не просто так придумана, не все коту масленница, все нормально, не успокоишься
** Vlad **
Сколько лет тебе? Нет возможности нормальных отношений, реальных??? Тебе 15 или 17????Детские игры, честное слово.
Gev Grigoryan
Все вот такие отношения виртуальные - пустая трата времени! Вас никто не держит, живите и радуйтесь жизни! Или встречейтесь (причем в наш век это реально, существует множество способов встретиться, не надо никуда идти пешком или неделю на оленях) или перестань сидеть в инете, оглянись по сторонам! жизнь-прекрасна! Виртуальность это всего лишь фикция, обман, вымысел. Все впечатление может навсегда разрушить реальность! Девушка видит, что никаких поползновений к встрече нет, видит, что вы не собиратетесь втречаться так она просто живет и правильно делает, что ж ей теперь всю жизнь в инете провести вместе с вами, скоро уже жениться по инету начнут ))
Не пора ли встретиться?? ?
Даже для того, что б самому успокоиться, может пообщавшись в реале, ты поймешь, что это не то, что тебе нужно. Так всегда не видя человека, на фантазируешь о нем, и живешь с этим, а встретив его в реальной жизни понимаешь, что все это не твое.
Она к вам слишком привыкла чтобы отпустить, к тому же она знает что в вас она найдет поддержку, совет и тп. . может поделится новостями, и знает что интересна вам. .
Не подпускает? В плане? Больше не делится с вами своими переживаниями? Когда общаешься каждый день - такое случается. . если нет чувств рано или поздно человеку надоедает это. . нооо сила привычки. .