Отношения
помогите разобраться и успокоиться ( внутри)
2 года назад Я познакомился с девушкой по инету, мы очень сдружились но в реале невстретились так как живём в разных государствах, спустя год после нашего знакомства у неё завязались отношения в реале которые в последствии всё же несложились, с тех пор Я сам не свой, место себе ненахожу, Я потерял сон и аппетит, ни чего Я не хочу, все мысли только о ней, когда у неё начали рушиться те реальные отношения за поддержкой она прибежала ко мне, Я помог чем смог но общение уже не то, с недавних пор Я стал замечать чувство вины по отношению ко мне в её тексте, она то ускользает то извиняется, что бы это могло значить? неужели наша дружба так и завянет? может дело в том что мы сказали друг другу всё что должны были сказать? помогите понять что к чему и успокоиться неделю назад Я спросил её о том почему последнее время наше общение вот такое вот, она ответила что иногда хочется побыть сама с собой или пообщаться с новыми людьми, что наперёд знает все мои вопросы и ответы, что каждодневное общение напрягает а перерывы дают передых, Я сделал вывод что Я для неё прочитанная книга и просто наскучил ей и пропал из поля зрения на неделю, когда же Я вернулся по её реакции было понятно что она мне рада, она спросила где Я пропадал и своих фоток надавала, и сказала что надо проще относиться к происходящему. ни как не пойму зачем она меня держит если Я для её прочитанная книга и ей со мной не интересно, ей было предложено расставание, в ответ был получен бурный отказ, она и не отпускает меня и не подпускает, почему?
попробуй с ней встретиться, поговорить, в конце концов віясни с ней отношения, возьми за руку скажи что чувствуешь и посмотри такие же чувства она испытывает к тебе как ты к ней или это пустая трата времени. может она сомневается в своих чувствах и виртуально поддерживать отношения гораздо легче, чем наяву. может она боится быть обиженной.
Инна Гальцева
милая девушка, спасибо тебе за добрый комментарий, но к сожалению встретиться в реале не так то просто, мы живём в разных государствах и оба не имеем возможности приехать друг к другу, эта девушка выросла в детском доме так что её возможные страхи небезосновательны
Я только одно разобрал, что очень много букв.
Виртуальное общение, это хорошо, но реальные всегда лучше.
Вам сколько лет?
Дружочек - это женщина ))) А женщина ВСЕГДА будет держать рядом, своего обожателя)) )
Было у меня такое в 16 лет. Приезжал. В любви клялся, забрать собирался ))) Симпатичный парень (до сих пор с лаской. вспоминаю) . Но расстояние это сильное испытание, даже для проживших совместно многие годы людей... что уж говорить о тех, кто не виделся, или виделся раз-два.. .
Не забудешь и будешь маяться до последнего, до крайности.
А надо?
зы
Веста, так уже ж как лет 10 женятся о_О
А надо?
зы
Веста, так уже ж как лет 10 женятся о_О
не нужно никогда путать виртуальную и реальную жизнь. Есть границы, которые не следует переходить. Как можно вообще влюбиться в человека, не зная его лично. Это очено не разумно. Большинство интернетвлюбленностей заканчиваются, когда люди решают встретится. Жить нужно реальной жизнью и любить реальных девушек. Хотя вам видней. Каждый счастлив по-своему.
бабы они такие, всегда должен быть запасной вариант в виде жилетки, она же знает что Вы не встретитесь, с Вами можно просто общаться, что Вы ничего ей не предъявите, кроме отказа общаться, я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
мда.... привязанность у вас друг к другу. а успокоится тебе помогут еще какие-нибудь отношения, но только в реале.
Держит вас на всякий случай, зная о том, что она вам не безразлична.
Ведёт себя, как собака на сене, сама не гам и другой не дам.
Пауза она не просто так придумана, не все коту масленница, все нормально, не успокоишься
Сколько лет тебе? Нет возможности нормальных отношений, реальных??? Тебе 15 или 17????Детские игры, честное слово.
Все вот такие отношения виртуальные - пустая трата времени! Вас никто не держит, живите и радуйтесь жизни! Или встречейтесь (причем в наш век это реально, существует множество способов встретиться, не надо никуда идти пешком или неделю на оленях) или перестань сидеть в инете, оглянись по сторонам! жизнь-прекрасна! Виртуальность это всего лишь фикция, обман, вымысел. Все впечатление может навсегда разрушить реальность! Девушка видит, что никаких поползновений к встрече нет, видит, что вы не собиратетесь втречаться так она просто живет и правильно делает, что ж ей теперь всю жизнь в инете провести вместе с вами, скоро уже жениться по инету начнут ))
Не пора ли встретиться?? ?
Даже для того, что б самому успокоиться, может пообщавшись в реале, ты поймешь, что это не то, что тебе нужно. Так всегда не видя человека, на фантазируешь о нем, и живешь с этим, а встретив его в реальной жизни понимаешь, что все это не твое.
Она к вам слишком привыкла чтобы отпустить, к тому же она знает что в вас она найдет поддержку, совет и тп. . может поделится новостями, и знает что интересна вам. .
Не подпускает? В плане? Больше не делится с вами своими переживаниями? Когда общаешься каждый день - такое случается. . если нет чувств рано или поздно человеку надоедает это. . нооо сила привычки. .