если у всех любовники, то может пойти навстречу счастью - чтобы все жили с теми с кем им хорошо?
говорить думаю не стоит - а то он еще может в депрессию впасть - что не только он такой умный :)
я думаю если всё так - то всё идет к развалу, и непонятно что удерживает их еще вместе
Отношения
люди,помогите разобраться!!!!стыдно.вопрос внутри
Ты молодец! Любить его и при этом помогать сохранить его семью - это что-то!! !
Он любит свою жену? А вас он любит? Пусть разводится и с вами живёт.
не лезь в чужую семью, они сами разберуться!!!! а то потом виноватой во всем будите!
только вот семью то он сохранить хочет!!!! так что молчите!
извини.. но ты не только любовница ...но и дура.
советовать купить тебе мозг... по моему бесполезно (
любить себя надо.
а не озабочиваться переживанием, козлонога мужского рода.
любить себя надо.
так и продолжай жить все раставится по своим местам у вас наверное некуда его привести что бы совместно проживать
тут спорный вопрос, расскажешь будешь плохой, не расскажешь он будет страдать! ненароком расскажи что видела ее уже не первый раз в компании мужчины не говори о том что думаешь что он любовник, пусть он сам узнает у нее что это за мужчина!!!
А кто мы вообще, чтобы осуждать?? ? А впечатление складывается, что любит то он свою жену, а не тебя. Зачем тебе эти отношения? Оставь его жить со своей любимой женой, он тебя просто как жилетку для слез использует, и чтоб ты его пожалела. И не надо ему говорить, что у нее есть другой. Эта новость принесет ему большие страдания и он тебя может возненавидеть за это.
где вопрос?