Отношения

Как вы думаете это стыдно?(Вопрос внутри )ответьте ))

Мы с парнем уже около года встречаемся и тут он мне предложил купить новые джинсы ,и мне оч не ловко у меня же есть кому покупать мне вещи это- родители!! ?как ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО СТЫД????
вот чуднАя-то.. .

(не обижайтесь :-) )

о вас заботу проявляют, а вы почему-то недовольны.. .
вот и пойми вас.. . прекрасный пол.. .

исторически сложилось так, что мужчина ДОЛЖЕН заботиться о своей женщине.
в т. ч. кормить ее и одевать.
представляете?
посему, ничего неприятного, стыдного и неудобного тут нет.

кстати, в жизни неудобно делать всего три вещи:
1. спать на потолке - одеяло падает,
2. штаны через голову надевать - уши за молнию цепляются,
3. заниматься сексом на красной площади - советами замучают.. .

извините за небольшое лирическое отступление.. .

вообще, это его предложение суть следствие его серьезного к вам отношения.
да и человек он, выходит, хороший.
да еще и практичный.
(цветочки-цепочки-сережки, конечно хорошо, но джинсы нужнее.. . как-то вот так... )

не, вообще молодец парень.
респект.
Екатерина Новак
Лучший ответ
он предложил тебе подарить джинсы? ? а чего тут стыдного если человек хочет сделать тебе приятное
не стыдно... просто хочет сделать приятное
Виктор Миронов
это нормально
Sergey Martinenko
нет
хочет позаботится о тебе если давно вместе пускай купит
Ну, слава богу, он созрел. Конечно не стыдно. Пусть покумает, если есть возможность. Он хочет о тебе заботиться.
Наташа, какой же это стыд? Это забота о Вас и это замечательно. Обязательно примите подарок с искренней благодарностью.
Бери пока дают.
Denis Sergin
Да у вас семейные дела в гору пошли)) ) Раз муж захотел купить тебе штаны, пусть покупает. За штанами пойдет курточка, за ней шубка!! ! Это же здорово)) ) А там, глядишь и квартиру тебе купит и БВМ, золотистого цвета!! ! А ты поощряй всячески своего мужчину)))))))))))))))
Это нормально. Стыдно было бы ему, если б ты покупала в ему вещи.
Я своей женщине всегда выбираю одежду сам ей это очень нравится, куплю а потом любуюсь на неё
Этот подарок обяжет тебя.
нет не стыдно, пусть покупает!
может он просто дал намёк отом скоко можно ходить в одном и том же
Dominico Crishito
Вы встречаетесь не месяц и не два. думаю год-это нормальный срок и признак того что он вас любит ну или по крайней мере у него есть планы на ваше совместное будущее