Отношения

как вы думаете, это любовь? (вопрос внутри)

мы с моим МЧ уже долго вместе. он такой человек, что не любит говорить о чувствах. я такая же, и поэтому не требую. но все равно знать то охота))) я сейчас в командировке, уже недели 3 не виделись и вот он мне недавно выпивший позвонил и столько всего наговорил: не могу, хочу увидеться, соскучился по нашим разговорам, скучаю по нашим спорам (хотя сам всегда возмущался, что я с ним спорю); достало говорит уже, что всё время думаю о тебе, из головы не выходишь....+плюс еще ревность проявил. трезвый бы он никогда столько и такого не сказал. когда вместе всегда нежен, никогда не орёт (хотя слышала, как на других может), но именно высказать вот так словами, трезвый-никогда. хотя звонит трезвый, и вроде спрашивает о делах, а сам как мурлычет...)))) вот я и думаю, действительно ли так думает, это ж почти признание в любви было, правда по пьяни. или пословица ошибочна: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке????
мне кажется всё у вас отлично!!! просто пьяному проще высказаться. есть люди, которым очень трудно проявлять свои чувства и эмоции. ты же сама такая-должна понимать. так что не терзай себя вопросами-не тот случай. удачи!
Kairzhan Bekzhanov
Лучший ответ
у меня с девушкой тоже такие отношения) и поговорка не ошибочна
(Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ) Это правда по-себе знаю и по-другим
Любит, он же сам сказал что скучает по тебе! Любит конечно. По пьяни мы как раз и звоним тем, кого хотим рядом с собой видеть или хотя бы слышать. Что ж поделать, вот такие они мужчины, не признают иногда и не говорят что любят и скучают. А ты не дави на него этим, самое главное знай что испытывает к тебе теплые чувства, а говорить об этом когда-нибудь научишь его.
Andrey Basov
Может действительно подсознание говорит о своих чувствах, даже пусть и в пьяном виде. Знаешь иногда хочеться слышать слова любви, нежности, но если люди и так любят друг друга им ни какие слова не нужны! Если вам хорошо вместе но и не о чем переживать. Удачи!
Я думаю про пословицу правда, сама не раз убеждалась. И любит он Вас, я думаю. Ну не распространяется он о своих чувствах, может у него страх какой.
И в чем поблема? Конечно любит, просто может трезвый он не решался, а пьяный высказал всё, что думает, радуйся...
Наверное любофффь.... =))))))))))))))