Отношения
Разница в любви-ерунда если есть любовь?Вопрос внутри...
Почему так считают только женщины?А мужчины ?Допустим сорокалетний вряд ли полезет на шестядисятилетнюю из за её душевных качеств и всяких там любовий...
Я можно обстоятельно?) )
Начну с того, что для мужчины женщина - приз, трофей, добыча.. . И этой добычей надо гордиться, её надо демонстрировать друзьям и товарищам по игрищам. Ага? И если товарный вид игрушки утрачен, её как-то стрёмно демонстрировать.. . А что уж говорить о том, чтобы уже ИЗНАЧАЛЬНО взять попорченный молью экземпляр.)) ) Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки. даже учёные сто раз доказали, что от женщины, закончившей свой материнский марафон, по- другому даже пахнет - непривлекательно для мужчины. Многие женщины после сорока и менопаузы заметили, наверное, что из подмышек даже стало пахнуть резче, неприятнее. Ага? "Козой", как выражается моя мама.)) ) А любовь - это во многом ХИМИЯ. Я вот, например, обожаю запах пота своего мужа, тогда как чужие запахи меня бесят и тошнят.) )
Короче: вы все всё уже поняли, что я хотела сказать о стареющих женщинах.. . и молодых мужчинах.
А теперь о молодых женщинах и стареющих ловеласах.. . меня не очень убеждают разговоры о любви молоденьких девочках к старикам. Тут одно из двух: либо материальная сторона вопроса, либо психологическая. Психология женщины - вечной девочки. Таких довольно много. Ищущих скорее отца. чем любовника. Но я тут не буду по дебрям блуждать, а скоренько закруглюсь:
Отношения непременно должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ. Ты - мне, я - тебе. Ты мне комфорт, я тебе- свою молодость и красоту. Или по-другому: я тебе материнскую ласку и защиту от невзгод, ты мне - хороший секс и возможность пестовать и лелеять. И пусть у тебя растут холка и лелейка.))))))))))) )
А это по молодости. Став зрелым, понимаешь все по-другому
нет мужчины тоже так считают, только выбирают в основном молоденьких )))))
Александр .
так они считают разве что относительно себя))
Даж не знаю что сказать ((((((((((((((
Александр .
а вы уже сказали)))