Отношения
Подскажите пожалуйста!Помогите разобраться!
Мне в любви хочет признаться один парень,которого я очень сильно ненавижу.И он это знает,но из-за того что ужасно глуп,и вообще не знаю почему,решил при всех,на днях мне признаться.Ненавижу я его именно из-за этой НАГЛОСТИ.Он знает,что если признается при всех, друзья его шутками поддержут,и я не смогу ему грубо ответить,ибо покажусь плохой друзьям.Но дело в том,что по-другому он не понимает.На протяжении года я давала ему понять,что он мне противен,его характер.Не сочтите за самодовольную,но ну просто не терплю наглых людей.Что же мне делать в этот день,как ответить на признание таким отказом,чтоб друзья не сочли за жестокую?и чтоб он отвалил уже навсегда?(
А что, дело только в отношении к тебе друзей? Что важнее - твоя личность или друзья? Вообще, такое впечатление, что друзья-то неважненькие.. . Он знает, что не нравится тебе.. . Друзья знают.. . И поддержат эту комедию? ! Да на хрен они нужны тебе, такие дружки? ! Будь сама собой!
а ты ничего не отвечай =) попроси друга, чтобы побыл твоим парнем так сказать =) на этот вечер )))) и приди с ним за ручку, не забывайте обниматься.. . ну чтобы создать видимость любящей пары =) вряд ли тогда этот противный парень наберется храбрости вообще что-то произнести в твой адрес =) ну я бы так поступила бы =)
Если не можешь в ответ дать ему с размаху ногой по кокосам, так чтобы свалился и свернулся в эмбрион, то просто пшикни в лицо из баллончика. Ему. Думаю, каким бы он не был наглым и глупым, поймёт, что это значит "нет". Кстати, нет ничего плохого в том, чтобы иногда показаться плохой каким-то там друзьям.
скажи что у него маленький))
Скажи что у тебя парень уже есть которого ты сильно любишь и прочее на первое время поможет! И в конце концов найди ты уже себе парня !!!
Друзья, если они таковы, давно бы уже заметили ваши отношения и ваши попытки показать человеку, что его ничего не ждет, и ваши чувства сейчас по этому поводу. И помогли бы. Не смотрите на других, вы не должны терпеть его преследования. Мне, в подобной ситуации (только друзья меня понимали) , в конце концов, простите, на матах человека при всех оттаскать пришлось, мало того, и не раз. Он увидел вашу неуверенность, слабое место, вот и хочет, чтобы вы поддались. И не наглость это, даже не знаю, как это назвать, но у человека полное отсутствие гордости.
А ты просто ПРИ ВСЕХ скажи ему "В моей душе нет любви к тебе". Это будет честно, и ты не будешь грубой.
Похожие вопросы
- Пожалуйста, помогите разобраться с парнем, который любит меня, а я его нет! Как поступить? Благодарна заранее!!!
- не могу понять парня, пожалуйста, помогите разобраться...
- Люди пожалуйста помогите разобраться в ситуации....
- Парни зачем вы так? пожалуйста помогите разобраться
- Пожалуйста помогите разобраться! очень важно ваше мнение и советы!!
- Пожалуйста, помогите разобраться!
- Люди пожалуйста помогите разобраться!!!!
- Люди! Спасите меня, пожалуйста! Помогите разобраться! (прочитайте внутри до конца, пли-и-и-из!)
- Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Заранее спасибо.
- Пожалуйста помогите разобраться!!