Отношения

Пожалуйста помогите разобраться!!

Я не понимаю что со мной,ни чего ни хочу делать лень какая то на меня нашла вот сижу дома.С парнем в отношениях вроде всё нормализовалось не знаю может что нибудь посоветуете?)))может чем нибудь заняться чтобы лень эта прошла?
Marsen Aldibekov
У тебя сейчас идет возростной кризис.... так будит длиться неделю.... зато теперь ты можешь остаться сама с собой один на один.... может ты сладкое и не ешь) хех=) но попробуй.... возьми плитку шоколада.. и посмотри какой нибудь фильм ( тот что по вкусу)....
Чингиз Ахметзянов
Лучший ответ
у меня такое бывает
Анна Медведева
Ляг поспи - и все пройдет! Устала ты.
Наверное посоле ссоры осадок остался... стресс дал о себе знать (
Попить витаминов
Устройся на работу! Поможет! ;)
Яна Турова
бывают периоды, когда ничего не хочется. . поленитесь немного, а потом надоест и само пройдет
Тебя просто нужно подбодрить. Выттащить за руку из дома и прогуляться. Это работа твоего парня...
заведите ребенка. будешь вспоминать о возможности лениться со вздохом сожаления.
Настя Юнош
займи себя делом: придумай что-нибудь оригинальное для своего молодого человека, чтобы он оживился и порадовался (это лишний раз вдохновит тебя на дела.), устройся на работу, пойди учится. знаешь, чем больше ты для себя занятий найдёшь, тем быстрее пропадёт лень и захочется делать всё больше и больше. я вот уже ленилась долгое время, но стоило мне хоть чем-то занятся, сразу хочется горы свернуть! перебори себя и свою лень раз и у тебя появится другая проблема: нехватка времени на все твои дела и задумки. сразу столько всего захочется успеть сделать, что вообще напрочь забудешь, что такое лень! )))
надо её перебороть она мне тоже иногда надоедает...
Tanya Drozdova
Что значит "вроде все нормализовалось". Пора хоть в чем то иметь стабильность. Или все хорошо, или не так как мне хотелось бы. И я хочу напомнить, что скоро осень и комфортно почитать журнал в парке на лавочке у вы не сможете. откройте шкаф наденьте любимое платье, сделайте макияж, прическу. оденьте высокий каблук. И возможно прогуливаясь по торговому центру вы обретете желания.... и не только
если эта лень у тебя постоянная, то с этим нечего не поделаешь. А если такое в первый раз, то тут есть несколько вариантов: может это нехватка секса (я не знаю в каких отношениях ты с парнем) , может тебе нужны новые знакомства. Попробуй заняться чем-нибудь интересным, типо съездтьб в поход, сходить на атракционы и т. д. Или просто посиди в это время дома, лень сама пройдет. А вообще такое быват после зимы. Но сейчас лето. . хз ))) Внеси в жизнь красок любым способом! ))
Natalia Bodnaruk