Отношения
Что нужно оставить парню, бросившему меня, чтобы он обо мне не забыл?
Только не надо про всякие болезни)))
Самые красивые трусики, пусть гад помнит, и локоточки кусает!
алименты.... точно не забудет....
Кроме порчи, ну, ничего умного не приходит в голову
стань счастливой с другим и не трать времени на бывшего. просто живи для себя, а не для того чтоб он о тебе помнил
Забей на него совсем, тогда не забудет!
Оставь ему на память ребенка. Точно не забудет. А вообще, тебя это только пока волнует, потом и думать забудешь о нем. Нафиг разводить дурацкие ностальгии??
фотографию, где ты не одета...
рога ему ветвистые подари!!!
Добрые воспоминания!
Тухлое яйцо под батареей, или во входную дверь засунь! Месяца 4 точно не забудет!
брелок подари на ключи.. . простенький.. . просто памятный....
Зачем вам это? ведите себя достойно, и если он когда нибудь вспомнит о вас, то пусть это будут хорошие воспоминания..
a za4em emu 4to to ostavliat, esli on napleval na tebia i ne ocenil, esli on kinul tebia i pomnit ne xo4et. Podumaj, zasluzivaet li takaja svolo tvoego vnimanija.
Если тебя его дальнейшая жизнь не волнут - оставь "хорошую" меточку на его любимой вещи.. .
А если любишь и просто в знак бывших отношений, то тогда лучше всего брелочик на ключики!!!
возьми лучше у него в долг кругленькую сумму... он тебя долго не забудет как бы не хотел..