Отношения
почему народ стал такой?... жесть... еще мужиками называются если за прохожую девушку заступиться не могут!
эх.... идешь по улице и видишь как мужик жену свою бьют и грубо к ней относится чуть ли не зашкварник берет ее перед людьми а рядом идет сынок лет 5-7 и люди проходят и даже нечего не могут сказать ему дибилу этому... . почему люди такие стали уроды диградированными что не могут нечего сказать ему ведь она идет и чуть ли не плачит.. . вроде приличная девушка хорошо одета.... но вот ей не повезло что она такого мудака нашла себе + идет еще и пиво пьют он ( жесть ( а она идет и чуть ли не плачит ((( я с парнями один раз заступился а второй раз думал люди помогут прохожие а они оказались мудаками прошли мимо и всё....
социальное воспитание.... Гордитесь тем что вы отличаетесь от этого народа в лучшую сторону!!!!
накуй.. . пусть бьет... влез раз, свалил мужика, пару раз в рыло с ноги.. . еле отбился потом от его дуры....
себе дешевле
нахуй эта крыса обосралась! шёл я по осени мимо кабака, вижу мужик такую-же крысу хуярит, бабы мешают ему, оттаскивают. я подошёл, разбираться не стал, зарядил ему в подбородок - прямой, а потом пол минуты его головой в футбол поиграл. . прилетели мусора, меня под руки а та крыса заявила что они стаяли курили, а я налетел и начал избивать и её и её мужа. благо что остальные бабы правду сказали, а то бы сейчас топтал зону. с тех пор если вижу, что мужик пИздит бабу, могу только помочь ему, протянув палку, чтобы он об эту тварь руки себе не повредил
Один юноша с травматом в ночной электричке затупился, за что уже три года отсидел и еще семь париться по трем статьям, одна из которых петушиная.
не мы такие, жизнь такая. У меня был случай, был свидетелем аварии в Италии. Хотел оказать первую помощь, но по их законам я не имею право ничего делать пока скорая не приедит.
УК РФ гласит, что заступаться можно (и то с ограничением) только за свою жену. ваши действия могли квалифицировать как хулиганство - какие законы такие и люди. Заступаться черевато либо тебя налупят либо посадят....
Александр Сергун
в любой ситуации нужно оставаться быть людьми а не мудилами!
Бухча это виновата. Надо этот наркотик отменять уже на государственном уровне. А алкашам выдавать в аптеке дозу.
Этанол, он же спирт, он же этиловый спирт, по классификации наркотиков один из тяжелейших по привыканию и последствиям для общества (даже тяжелее, чем марихуана - это видно по результатам) . Депрессант сильнейший (мне один алкаш с выпученными глазами уверял, что это АНТИдепрессант - придурок же)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Этанол
А как кто выпивает - готов жену прибить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Этанол
И че было второй раз? Ты заступился в одиночку и получил пизды или прошел мимо, как остальные прохожие? В семейные дела так то лучше не лезть. Она сама уйдет, если захочет. Есть среди девушек подобные мазохистки. Согласись, их никто не держит рядом с деспотами и садистами.... Вот если посторонний ей человек нападает - нужно действовать
1. Достаешь мобилу снимаешь секунд десять избиение, потом звонишь в дежурную часть . 2 . Они помирятся, а тебя посадят за хулиганство . 3 . За чужих жён не заступаюсь, если баба живет с быдлом это ее выбор .
Да просто всё,если влезть в семейную разборку - в оконцовке все равно крайним ты останешься.
Эта женщина должна в ментовку идти и общество защиты женщин с детьми, а не у прохожих помощи просить.
всё верно, увы... дело такое... плохо на улице станет, так не только никто помощь не окажет, еще и карманы ,,под шум волны" подчистят... (((
"она такого мудака нашла себе ", она сама сделала свой выбор, почему люди проходят мимо бомжей, не забирают к себе домой? если ей не нравится пусть уйдет
Наверное, каждый надеется, что кто-то другой заступится, так и получается. . .
Да и к тому же, есть такие противные люди, которые думают: "А у меня и своих проблем хватает". Воспитание :/