Отношения

Девушки, вы мне можете объяснить, почему вот например в кафе за вас должен платить парень? С какой стати?

Если вы спите, то можно угостить девушку, а если просто так, то нафиг надо
Виктория Сластина
Лучший ответ
Татьяна Ушакова вот об этом то и вопрос. что пока не спишь, а уже и платить надо. а если не заплатишь, то все, отношениям конец
Так заведено. Все платят без разговоров.
Sana Poltorakov
Татьяна Ушакова это вы придумали. сами как будто не понимаете, что должны оплатить за себя.
Ты ЖМОТ!
Татьяна Ушакова не в коем разе. а ты что всех баб готов оплачивать?
А если я за тя заплачу) Ты не покраснеешь?
Татьяна Ушакова я не хочу чтоб вы за меня платили, платите за себя, а я за себя. и все довольны)
Будь я парнем, мне было бы стыдно такое спрашивать.
Обычно парень приглашает понравившуюся девушку, хочет сделать ей приятно, пообщаться и в нейтральной обстановке узнать ее получше. Обыкновенно парень выбирает место или предлагает девушке варианты на выбор. И естественно, что предлагая он уже ориентируется по цене и деньгам и возможностям.
Если все так сильно упирается в деньги или не знаю скупость там несусветную, Зачем тогда вообще кого-то куда-то звать?
Потому что ОНА ТВОЯ
Стас Яцунский
это один из женских тестов на то кем будет парень в отношениях: никем, любовником или мужем.
Eduard Polegenkiy
Татьяна Ушакова или папиком
Юля Кислых Или дебилом
это с давних времен повелось, когда девушки ещё не были самодостаточны... Это и признак того, что парень может материально обеспечить девушку... а там-и семью
Настюшка Дудко
потому что не хрена тогда приглашать было!
(Только в 12 часов ночи Маня поняла, почему ресторан, театр, балет, баня и такси были бесплатными...)
Татьяна Ушакова приглашать можно, но платит каждый за себя - это нормально. а вот то о чем ты говоришь, это попахивает разводом на бабосики
Ну не плати. Никто никого не заставляет. Только, боюсь, отношения у тебя будут очень короткими. Одно свидание и до свидания.
Ljudmila Vlasova
Татьяна Ушакова вот именно, что бабам вдолбили это в мозг, что мужик и по гроб обязан всем.
с какой стати женщины рожают детей? вопрос риторический
Елена Могила
Ljudmila Vlasova Кстати, не рожают. Во всяком случае мужчины платят чаще.
Татьяна Ушакова так положено
Вобще платит всегда пригласивший и не пытайся это правило оспорить
Саня Горячев
Мирбек Абдулаев Девушка чё-то не платит за всех, когда приглашает. Каждый за себя должен платить
Дебил тот, кто платит за бабу в кафе. Ни разу не платил и почти всегда давали после этого.
Алла Тесленко
Саня Горячев Дебил тот, кто не предупреждает об этом до ресторана