Отношения

Мужик, а вот какую конкретную пользу ты можешь принести в жизнь девушки? Чем ты можешь сделать её жизнь лучше?

Руслан Макеев
могу разбить ей сердце))
Людмила Суворова
Лучший ответ
Польза от меня неоценима! Буду везде разбрасывать свои носки и вещи, ей будет чем заняться на досуге! Буду, есть все, что она не приготовит, рискуя своим здоровьем и жизнью! Роняя все под стол и на себя, заляпывая все, что только можно заляпать! Чтобы ей было чем заняться! Требовать кофе в постель, чтобы постоянно держать ее фигуру в форме! Приставать к ней, где можно и нельзя, чтобы шипя на меня, выпускала пар и тренировала нервную систему! Я просто неоценим в домашнем хозяйстве!
Вася Беляев
Могу сделать её жизнь немного светлее и теплее.. . починить электропроводку и натопить печь))
Ольга Рычагова
1. могу быть внимательным, понимающим и принимающим человеком
2. мне все равно какая внешность у женщины
Люда Семенова
не скажу, это не культурно
Алёна Иванова
Если девушка со мной рядом ради финансовой выгоды какой нибудь то я с такой растанусь сразу. Вообще наличие любимого человека это уже изминение жизни к лучшему к чему то доброму и светлому потому как люди любят друг друга то они уже дарят друд другу тепло и ласку. Я подарю ей чувства каторые она будет испытывать ко мне. Думаю это самый дорогой подарок.

Я никогда себе красоток модельной внешности не искал так как слишком худые мне не нравятся. Я люблю фигура не слишком худа и не слишком толстая. А что лично вы можете дать мужчине? Большенство из вас даже готовить вкусно не умеют.
Руслан Макеев а вы мне нафиг не нужны. и я вам ничего ДАВАТЬ не собираюсь. но было интересно что вы все ответите на вопрос, который сами 1000 раз задаёте женщинам.
будет жить как королева
Я даже не думал об этом . Я вот думаю чем ты можешь принести пользу и сделать жизнь мужчины лучше.))))))))))) ) Задай себе вопрос а потом задавай другим.
Руслан Макеев вот вы всегда этот тупой вопрос женщинам и задаёте, вместо того, чтобы ответить ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ.
А всё потому что - НИЗАЧЕМ. никому не нужен тупой ленивый боров, валяющийся на диване и пердящий во время просмотра футбола.
Если у тебя такие вопросы, спроси какого ты нужна мужчине?