Этот вопрос меня мучает уже несколько лет.
За все время у меня было много парней, но со всеми я побыла мало, они либо сами бросали, либо я бросала. Когда я накручиваю себе в голове, что этот человек будет со мной всегда, он обязательно уходит. Я устала открываться парням, пытаться что-то чувствовать. Оборачивается это для меня роковой ошибкой. Что мне делать? У меня были мысли о суициде, каюсь, грешила. И попытка одна была. Слава богу, что все обошлось. Тогда я по настоящему испугалась и зареклась никогда ничего с собой не делать. Но вот только одно но. Почему я не могу встретить того самого? Почему все так жестоко обходятся со мной?
Отношения
почему я не могу долго состоять в отношениях?
Не твоя вина, что в тебя пока не влюбился тот, кто тебе подходит и кому подходишь ты. Отношениями должен управлять мужчина и вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, то значит он ее вынудил. Подозрение на нехватку серотонина у тебя, поэтому тебе трудно быть постоянно с кем-то, нужно уединение для восстановления, иначе отношения невозможны. Показан прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день либо ингибиторы обратного захвата серотонина, для них нужна консультация врача.
Виктория Коваль
Нифига ты дама конечно, всегда мужчина виноват, иди пиши книгу по феминизму, капец
Ты надумала себе о себе всякой куеты, сама в неё поверила и теперь маешься сама с собой.
Меньше понтов. Будь проще и люди к тебе потянутся.
Aliya Kashakova
во мне нет понтов, я простая как 5 копеек, о чем вы)
дело возраста и плохих компаний, а попадаешь туда потому, что не хочешь развиваться, вот и попадаются одни и те же, а с чего норм парню обратить внимание, если судя по написанному - он уже сделает плохое впечатление
Все так жестоко обходятся с тобой? Но! Кого-то и ты тоже бросала, правильно? А может это были хорошие люди? Хорошие и честные как раз. С которыми (с кем-то из них) могли бы сложиться нормальные отношения. Но ты же сама их отвергла всех и бросила, правильно? Так чего же теперь жаловаться?
"Тому самому" разве нужна эгоистка, которую интересует только её благо, а на чувства других людей ей наплевать? И? Зачем он будет с тобой отношения заводить? Чтобы ты об него свои ноги вытирала: либо претензии ему выставляла, либо капризы, либо жалобы?
Наверное тебе дали некоторое время подумать.... Расставить приоритеты в жизни. Что-то понять, что-то осознать. Понять в чём разница между ценой и ценностью....
И чем быстрее это произойдёт (переоценка жизненных приоритетов), тем быстрее в твоей жизни появится "тот самый" человек. Но только нет в мире чересчур совершенных людей.... Придётся любить его таким, какой есть: со всеми достоинствами, но и с недостатками мириться. Ну и что тебя смущает? Ты ведь тоже.... не медовый пряник, не красивый бантик, и не редкий фантик.... Ищи в других людях хорошее, и научись снисходительной быть к не идеальному.
Пока мы дышим и живём - ничего не поздно!
быть нужно собой. и любить когда любится
может проблема в себе
это потому что у тебя было много парней)
Ты просто очень полигамна!.. "И попытка одна была. Слава богу, что все обошлось." И что ты с собой делала? :))
Aliya Kashakova
извини, я не хочу отвечать на твой вопрос)
потому что руководствуешься статейками из журналов и советами подружек. Типа херь мужчина с Марса женщина с Венеры