Отношения

почему я не могу долго состоять в отношениях?

Этот вопрос меня мучает уже несколько лет.
За все время у меня было много парней, но со всеми я побыла мало, они либо сами бросали, либо я бросала. Когда я накручиваю себе в голове, что этот человек будет со мной всегда, он обязательно уходит. Я устала открываться парням, пытаться что-то чувствовать. Оборачивается это для меня роковой ошибкой. Что мне делать? У меня были мысли о суициде, каюсь, грешила. И попытка одна была. Слава богу, что все обошлось. Тогда я по настоящему испугалась и зареклась никогда ничего с собой не делать. Но вот только одно но. Почему я не могу встретить того самого? Почему все так жестоко обходятся со мной?
Aliya Kashakova
Не твоя вина, что в тебя пока не влюбился тот, кто тебе подходит и кому подходишь ты. Отношениями должен управлять мужчина и вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, то значит он ее вынудил. Подозрение на нехватку серотонина у тебя, поэтому тебе трудно быть постоянно с кем-то, нужно уединение для восстановления, иначе отношения невозможны. Показан прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день либо ингибиторы обратного захвата серотонина, для них нужна консультация врача.
Анастасия Савичева
Лучший ответ
Виктория Коваль Нифига ты дама конечно, всегда мужчина виноват, иди пиши книгу по феминизму, капец
Ты надумала себе о себе всякой куеты, сама в неё поверила и теперь маешься сама с собой.
Меньше понтов. Будь проще и люди к тебе потянутся.
Aliya Kashakova во мне нет понтов, я простая как 5 копеек, о чем вы)
дело возраста и плохих компаний, а попадаешь туда потому, что не хочешь развиваться, вот и попадаются одни и те же, а с чего норм парню обратить внимание, если судя по написанному - он уже сделает плохое впечатление
Все так жестоко обходятся с тобой? Но! Кого-то и ты тоже бросала, правильно? А может это были хорошие люди? Хорошие и честные как раз. С которыми (с кем-то из них) могли бы сложиться нормальные отношения. Но ты же сама их отвергла всех и бросила, правильно? Так чего же теперь жаловаться?
"Тому самому" разве нужна эгоистка, которую интересует только её благо, а на чувства других людей ей наплевать? И? Зачем он будет с тобой отношения заводить? Чтобы ты об него свои ноги вытирала: либо претензии ему выставляла, либо капризы, либо жалобы?
Наверное тебе дали некоторое время подумать.... Расставить приоритеты в жизни. Что-то понять, что-то осознать. Понять в чём разница между ценой и ценностью....
И чем быстрее это произойдёт (переоценка жизненных приоритетов), тем быстрее в твоей жизни появится "тот самый" человек. Но только нет в мире чересчур совершенных людей.... Придётся любить его таким, какой есть: со всеми достоинствами, но и с недостатками мириться. Ну и что тебя смущает? Ты ведь тоже.... не медовый пряник, не красивый бантик, и не редкий фантик.... Ищи в других людях хорошее, и научись снисходительной быть к не идеальному.
Пока мы дышим и живём - ничего не поздно!
Шахбоз Нозимов
быть нужно собой. и любить когда любится
. .
может проблема в себе
Анна Брусова
это потому что у тебя было много парней)
Игорь Бабак
Ты просто очень полигамна!.. "И попытка одна была. Слава богу, что все обошлось." И что ты с собой делала? :))
Aliya Kashakova извини, я не хочу отвечать на твой вопрос)
потому что руководствуешься статейками из журналов и советами подружек. Типа херь мужчина с Марса женщина с Венеры