Отношения

Почему многие так любят обсуждать чужую мораль? Я не нанималась с человеком, с которым состою в отношениях, (вн.)

жить в одной квартире и спать в одной постели, если для меня самый удобный формат отношений - гостевой, т. е. встречаться днём, а ночевать на своей территории. Так здесь буквально глотку готовы за это перегрызть. Кого это ипёт? У них прямо трясучка и колотун начинается, когда кто-то предпочитает жить так, как ему удобно, а не "всёкакувсех". Видно, сами так "счастливы" в браке и сожительстве, что нет других развлечений, кроме как оскорблять незнакомых людей в Интернете. А в реале почему-то боятся.
Диана Мунтяну
Потому что сейчас увы люди в основном хамьё, а в интернете чувствуют полную безнаказанность, поэтому тут ничего не стоит оскорбить человека.
Недавно у меня был случай, автор вопроса признала мой ответ лучшим, тут же в комментарии под ним меня обозвал абсолютно ни за что один придурок матом, пришлось пожаловаться, его хамский комментарий снесли. Просто сам факт очень странный, вот за что он меня, я ведь его абсолютно не трогала, даже лайк под его ответом не ставила.
А в реале боятся оскорблять, потому что там может за это человек им вызвать полицию и тут же их накажут. А в виртуале уже полиции нет, поэтому и бояться тут не кого.
К сожалению сейчас неадекватов полно, как здесь, так и в реале...
Миляуша Шарапова
Лучший ответ
Так вы поменьше рассказывайте другим об этом!
я считаю, что это право каждого определятся с форматом своей интимной жизни... просто надо меньше слушать "доброжелателей" и не откровенничать перед ними
Есть известная сказка С. Я. Маршака о старике, мальчике и осле. Чтобы не делал старик: сажал мальчика на осла, а сам шел пешком, потом пешком шел мальчик, а дед ехал на осле, наконец взвалил осла на себя, а мальчик и он шли пешком. Все равно находились люди, которые его осуждали. Живите так, как хотите, как вам лучще и удобнее. Все равно при любом варианте найдутся желающие перемыть ваши кости. На каждый чих не наздравствуешься.
Странно.
Иди лесом.
знаете ничего против не имею такого гостевого брака, согласен и так и никого не осуждаю за то что кто то так живет это его право, но и в этом есть свои плюсы и минусы, у меня есть определенный круг друзей скажем так которые вообще женаты и проводят так свои выходные встречаются сами поняли для чего, а так раздельно и в разных городах ...не вижу ничего не плохого . но и надо быть к этому готовым
Ал
Алиска*
Зачем тебе мнение людей, которых ты совсем не знаешь?
В современном мире за гостевыми отношениями, думаю, будущее.
Erdogan Uyanik
Откуда в вас столько раздражения? Кто вас осуждает? Живите как хотите.
Негатив полный.
Натали Туркина
Потому, что воспитание такое.
попроси маму объяснить тебе значение слова шаболда
обсуждают чужую жизнь те, у кого нет своей или не интерсная своя
не собираюсь критиковать. Хотелось бы обсудить. Каждый человек живет так, как ему нравится. И если кто-то пытается влезать в его личную жизнь, ставить условия, - этот человек ()мое личное мнение) хам и наглец, грубиян и надоеда. В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
каждый устраиват свою жизнь так как считает нужным
Amir Amirzhanov!
Я не понял - у них трясучка от того шо вы не хотите чпокаться на их территории?
Алёна Харина
потому что им самим не разрешают так делать их партнеры. от зависти и от того, что самим слабо - исходят желчью:)
На самом деле Бог вам судья
живите как хотите, но не лезьте в глаза тем кому ваш образ жизни не нравится и не задавайте глупых- не тупите
Виктория К
мне все равно, что вы делаете, с кем и как, потому что мы не знакомы. просто бывают неравнодушные люди, которые лезут в другую жизнь, но не всегда они гады, может, так кто то проявляет заботу о вас
Вопрос такой, от того что в душе есть правильный ответ и он не дает покоя.
Но по любому это выбор свободного человека и его личное мнение.
Нормами нынешней морали не осуждается.
Как жить решать только вам. Вам так удобно, нравится, хорошо - вот так и живите. У меня раньше был другой взгляд на отношения, но на сегодняшний день я также бы выбрала гостевые отношения.
Даша Шамина
незачем выставлять напоказ и судить ее никто не будет
Я смотрю ты сама потрепаться не прочь, а когда о тебе говорят все тушите свет. Милочка так в жизни не бывает. Судачишь о других, будь готова к ассиметричному ответу.
жизнь ваша живите как удобно, ни кто вас судить не собирается.
Обсуждай меня полностью))
Alex Alex
а как это- гость в семье - если бы вас так безответственно родители растили-как вздумается и время от времени.
Забейте болт на идиотов лезущих не в свое дело. Это чисто русская черта рыло совать не в свою жизнь. Пусть они в своей вонючей жизни разберутся эти любители давать советы. Сами нормальной жизни не видели, но посторонних учат как надо. Если речь идет о в интернете сидящих, то вообще плевать, вы их не знаете они вас тоже. Смысл озадачиваться чужими людьми? Но если лезут с комментариями непосредственно знакомые, соседи, часто неадекватные, сразу поставить на место, Не ваше дело, до свидания!
возможно вам такие гадости говорят какие-нибудь овуляхи или люди в возрасте, от молодежи такое не услышать, потому сейчас каждый живет как ему нравится, и если он от этого счастлив, почему не жить так? серая масса прет как танк
Ну не свою же обсуждать.
Вы, своим вопросом, разве не это же делаете... против чего так бунтуете...
Гордая Валерия хочет жить в обществе, но оказаться в нем полностью свободной.
Мади Бижанов Дурак.
Можно жить среди нормальных людей, и быть свободным. А можно жить рабом среди гов.... нюков вроде тебя.
Если бы в вас "тыкали" этим в реальной жизни, ваш нервяк ещё был бы оправдан в какой то степени. Но так реагировать, на "людей из интернета",до трясучки.. Перебор, не?) Вы не замечаете как сами начали делать то, в чём упрекнули других? Начали обсуждать чужую мораль, да ещё с приобщением "мимопроходящих зрителей".
Про ГБ. Сейчас многие озабочены своей незавимостью и ГБ распространённое явление. Если людям удобна такая альтернатива "обычному" браку - живите в радости и уверенности в своей позиции. Тот кто уверен - не оправдывается. До его сознания просто напросто не доходят все эти указания на неправильность. Т. к. убеждения - это стена и щит. Железобетонные. Понимаете? Своей реакцией сами даёте повод усомниться в верности своему убеждению. Люди чувствуют, когда шатко, кому не лень - раскачают для удовлетворения своих потребностей. Для чего афишируете ГБ? Живёте и живите. Я о личной жизни здесь не спрашиваю. Ни о проблемах, ни о радостях. ТАБУ. Считаю, что личное можно обсудить с тем, кто сведущ в деталях и вхож в близкий круг. Итог - в мою личную жизнь никто из "интернетных" не лезет "грязными языками".Личное это очень глубокая и тонкая тема. То что тут могут увидеть люди, лишь верхушка "айсберга".Потому и обсуждения поверхностные от того и кривые-косые.
Ainagul *****
Какой-то бредовый прогон))))
Khamza @@@@@@@
Вы же тоже здесь это делаете.
Обсуждай
Почему шаболда-то? Автор интроверт.
Miroslav Klose