Отношения

Почему многие парочки любят прилюдно лобызаться? И искоса наблюдают, смотрят ли на них!

Давно замечаю, что некоторые молодые люди, любят целоваться и обниматься на остановках, в транспорте. . причем инициаторами бывают именно девушки! Когда целуются, то искоса наблюдают за людьми, смотрят ли они на них? И если я встречаюсь глазами с ними (с девушкой) то она начинает меня сверлить! А мне даже неудобно делается.. Ну неужели нельзя предаваться ласкам в более укромных уголках? Может это психическое отклонение?
УУхх, развелось эксгибиционистов! Сталина на них нет XD!
Berry Yeah:3
Лучший ответ
по иному не возбуждаются.
понтуюцца! тип у них все зашибись, а ты вот идешь одна как лохиня))))
A*
Almaz *****
Это девиации психосексуального характера - шетишизм. Безобидно, но не очень культурно. Некоторые прям рядом со мной встанут и начинают это дело - и всё бы ничего, если бы это было скромно, но они же громко и так демонстрационно как-то целуются, да еще и с причмокиваниями.)))))))) ) И в общественном транспорте сядут прям передо мной и начинают.. . Не знаю даже, что делать - я ж до этого момента на них внимания вообще не обращала, пока они сами не обратили на себя внимания. Может им приятен мой взгляд, кто знает. )
Так и с разговорами дело обстоит. Я не слушаю разговоры посторонних людей, но если они громко и на весь автобус что-то обсуждают, поневоле приходиться слушать. Иногда ТАКОЕ услышать можно, просто диву даешься! Причем трындят люди самые разные, разного возраста - и парни и девушки, и пожилые.
Марат Исхаков
привлекают внимание, мол смотрите и завидуйте, какая у нас любовь невьеб*нная)
Меня тоже такие бесят, что места нет, где обниматься. Я бы никогда не стала вешаться на своего парня на людях. Ну это дело воспитания. Некоторые особы просто видимо думают, что щас они поцелуются и все будут им завидовать. Хотя на самом деле личное, оно на то и личное, чтоб не быть публичным
Егор Сакулин
Никогда не замечал, может потому что я не обращаю внимания на целующиеся парочки?) )
Вам зачем на них смотреть, смотрите в другую сторону)
Выебываются. Маловероятно, что у таких всё ок будет. Ебанутые они.