Отношения

Почему многие не любят перемен? Ведь в них только и жизнь и мы живы пока меняемся и что-то меняем!

Страх, бессилие и привычки.... Поэтому.
А вдруг будет хуже ? )))
Аман Кужикаев
Лучший ответ
перемены не всегда к лучшему)))
Lejla Mamadjarova
я в таком возрасте что перемены могут привести в могилу))))))))
Сергей Иодо
Руслан Лугвищик Размечтался!!!!) Привет, Яков....Рада, что тебя уже выпустили )
мы не меняемся - мы совершенствуемся. мы не меняем, а пытаемся улучшать. это разное. пойми. и к тому же для человека архиважен фактор предсказуемости. я уже как-то писала об этом. "знание" того, что завтра проснешься, увидишь то же любимое лицо рядом, улыбку, завтрак, пойдешь на работу и т. д. это главное составляющее человеческого существования. это дает нам необходимую "базу" для движения вперед по жизни.
и потом, посмотри на это не со своей "колокольни", а с колокольни "каждому свое" (болото :-))) ведь некоторые могут захлебнуться и в "болоте" перемен, не думала? перемены всегда начинаются в голове, а если этого не происходит, значит человеку это просто не нужно. если нужно, то они придут, будь уверена :-))))))))))
не любят, а бояться. бояться что станет хуже
Скорее боятся чем не любят) я поначалу тоже боялся когда хотел изменить свою жизнь в лучшую сторону, сказал - сделал!) ) и теперь жизнь прекрасна!... ) вспоминаю какой я был когда то и какой я щас.... совсем другой человек.

Нужна только правильная мотивация!
По типу такой: многие посмотрев какой то фильм и хотят мол изменится быть похожим на этого актера, но после просмотра фильма на след. день желание пропадает) ) вот только надо продолжить, что начал, или же уместно слово будет - закончить)
Юрий Жабкин
Совершенно согласна с этим, и считаю, что изменить всю свою жизнь можно в любом возрасте!
И всегда живу без стереотипов!