Отношения
Почему многие советуют бросить секспартнёра, если он почти постоянно орёт и бесится, а когда пишешь, что это (вн.)
невозможно, потому что заменить его некем, сливаются или хамят в ответном комментарии?
Если некем заменить, придётся его таким какой он есть любить!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Вера Сахокия
Благодарю за прекрасные стихи Эдуарда Асадова!
что тебе до других то, жизнь твоя..
А зачем спрашивать тогда. Ваша жизнь, действуйте как знаете.
Прямо какие-то "50 оттенков серого"...Мммм, да... А он что, не хочет слинять? Вы на необитаемом острове?
Совет один!

Лена Иваненко
Он не только не хочет слинять, но звонит мне ни свет ни заря, чтобы я к нему приехала. Ночевать у него я отказалась. Не люблю, когда крадут моё личное пространство.
Ты разрешаешь партнёру унижать себя, со стороны, значит ты не достойна хорошего отношения и ещё хочешь, чтобы тебе не писали гадости. Ты сама разрешаешь вести с собой гадко и не хочешь ничего менять, типа, это не возможно. А лучше быть одной, но как говорится, не мятой, не клятой.
Лена Иваненко
Сами сколько были одни, 2 дня?
На все воля твоя.
А ты не заменяй. Ты поживи одна.
А то заводишь созависимые отношения, сама в них страдаешь и боишься отпустить.
Так не работает.
Твой страх остаться одной он чувсьвует и будет давить ещё сильнее.
Так не работает.
Лена Иваненко
Что означает "Ты поживи одна"? У нас и так гостевые отношения. Инициатором такого варианта была я, он настаивал на совместном проживании.
Никита Бурмистронок
Не столько страх её чувствует,
сколько чувствует, что она живёт с ним, не любя его,
а это мужчине неприятно.
Уважай себя. Не стоит позволять унижать себя. Партнер найдется
Лена Иваненко
Не найдётся.
Ну бросай, да, останешься без секса как те кто советуют
Попробуйте завести кота.
Потому, что думают, что Вы, задав вопрос, последуете совету, т. е. надеются на какой-то минимум разума у Вас. А оказывается, что Вас устраивает секс при ТАКОМ сопровождение, лишь бы он был. Поэтому, об уже данных советах человеку без чувства собственного достоинства, по-существу, похотливому существу, народ сожалеет и выражает это чувство так, как считает нужным....
Dolzhin Chimitdorzhieva
плевать народу - пришли лишь просратся на автора
Вы понятия не имеете, что такое абьюз, как он источает психику и КОГДА он действует.
Сама же его и выбрала!!!! Не устраивает - брось его!!!! На то он и "секспартнёр"!!!!На время секса, то бишь!!!!
Лена Иваненко
Заколебалась по 125 раз писать одно и то же. Брошу, замену ему вы мне пришлёте? Болезни от воздержания и преждевременные похороны оплачивать будете тоже вы? Сами сколько без секса жили, максимум 2 дня?
И да, я никого не выбирала. Вернее, выбор у меня был между импотентом и им. Выбрала его. Другого выбора нет и не будет.
Я вам не хамил и не сливался, а только сказал, что для меня, например, любая зависимось ( от водки, от игры, от наркотиков, от секса и т. д.) унизительна и позорна, причём, позорна может быть до такой степени, что жить не захочется. А вы сидите и своё пьёте, что готовы все стерпеть ради секса. Ну и как вас понимать?
"Брось его!" - это универсальный совет от рашкинского стада
По сути, они не хотят тебе что-то посоветовать или помочь, -..они лишь хотят ВЫМЕСТИТЬ НА ТЕБЕ ЗЛОСТЬ.
"Злость на что?" - спросишь.
Злость на их собственную беспомощность. Каждый человек бывал в отношениях, когда от партнера тошно, но пока он бросить он его не может - потому терпит.
Потому они, страдальцы, приходят в инетик, где одновременно мечтают, что они все такие независимые и все решилось ...и вымещают злость на других людях от осознания своего бессилия и зависимости....
"Независимость и решимость" - это реальность США и голивудс. фильмов, а не современной рашки
"Злость на что?" - спросишь.
Я не понимаю почему секс партнёр если он знает что он секспартнёр и не более бесится? И правильно советуют если у него имеются чувства которые вас не устраивают по тем или иным причинам, то его можно сменить, БРОСИТЬ слишком громкое слово.
ПАТАМУЧТА ХАМЫ безграмотные!!!
Иногда такие отношения бывают достаточно долгими, устойчивыми. Старайтесь выявить хоть какие-то положительные стороны у своего партнера и использовать их на ваше общее благо.
Лена Иваненко
Я так и поступаю. Но он может в любой момент меня бросить. Что сделать, чтобы этого не случилось?
В жизни все возможно, главное вовремя понять!
Надо с ним только сексом заниматься, а не строить отношения, общаться по минимуму, вот и все! А то бабы любят грузить мужиков своими проблемами, и считают их своимм мужиками. А он просто тренажер для вагины, не больше.
Лена Иваненко
Я ничем его не гружу. Он меня грузит постоянно.
Потому что не надо спрашивать, если не хочешь услышать очевидное
ну потому что ты САМ (А) его выбрал (а) а теперь пишешь, что он мудло, которое не удовлетворят твоих запросов. раньше надо было думать, чего ради людей тревожить?
Лена Иваненко
1. Я его не выбирала, взяла то, что мне послала судьба. 2. Запросов у меня нет. 3. Не знаете ответа - не тревожтесь, проходите мимо, никто вас отвечать насильно не заставляет.
Милые бранятся только тешатся.
Люди состоят из энергии и к их отношениям применимы законы физики. Движение жизни создаётся, как напряжение между противоположно заряженными частицами. Именно такими частицами являются Мужчина и Женщина (Ян и Инь, Небо/Земля, Свет/Тьма, Добро/Зло, +/-)
Чем выше напряжение, тем ярче отношения, и наоборот. Одинаково заряженные частицы отталкиваются, а люди разбегаются от скуки.
Именно поэтому хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а хорошим мальчикам - плохие девочки ;)
Проблема что ли ?
Лена Иваненко
Проблема.
Потому что нам нечего посоветовать женщине, которая по собственному желанию села на муравейник и жалуется на свою неудовлетворённость
А зачем тогда постоянно просить совета, если ты все равно не собираешься ничего менять?
Это работа - вещь необходимая, так как без денег жить трудно. Потому люди сперва находят новую, а потом бросают старую. И то, если есть возможность, то сперва увольняются, а потом ищут, чтобы было больше возможностей, да и работодателю больше нравятся соискатели, которых не надо ждать две недели.
Отношения не являются чем-то необходимым. Так что, если они есть, но не устраивают, то лучше их прекратить, чтобы было время и силы на поиски новых. А иначе это звучит как "Мне не нравится моя работа, но я не могу её бросить, так как у меня нет другой работы, потому что мне некогда искать другую работу, ведь я работаю на той работе, которая меня не устраивает".
К тому же, если Вам люди советуют что-то по поводу Ваших отношений, значит Вы им жалуетесь. Совет прекратить отношения - наиболее подходящий скорее всего, так как его дают многие по Вашим словам. И стоит к нему прислушаться, или перестать жаловаться, если он не устраивает.
А сама помолчать не пробовала? По пробуй, говорят что помогает!
Лена Иваненко
Я всегда молчала. Не помогает, становится всё хуже и хуже.
бред
Оспаде, ну замените его вибратором, если уж так невмочь...
так он псих, у него самый настоящий психоз
на фиг, такого бросать однозначно !
потому что такие способны на всё
а жизнь даётся всего один раз
на фиг, такого бросать однозначно !
потому что такие способны на всё
а жизнь даётся всего один раз
Вам самой в итоге что нужно? Решить свою проблему или побесить людей?
Или у вас позиция - "в телегу не сяду, и пешком не пойду"?
Лена Иваненко
Где ответ на мой вопрос?
Есть притча такая. В одной деревне у одной женщины была такая же проблема. Муж постоянно на нее орал и психовал. Мучилась, мучилась бабонька, и вдруг узнала, что в соседней деревне живет колдунья, которая людям помогает. Пришла к ней, рассказала про свою беду. Колдунья сказала, что помочь ей сможет только волшебная, наговоренная вода. Налила в бутыль воды, нашептала на нее и отдала женщине. Та спрашивает, а как пользоваться-то? А колдунья объясняет: Как только муж начнет на тебя орать, ты отхлебни из этой бутыли волшебной воды, но не глотай, а держи ее во рту, пока муж не успокоится. Женщина поблагодарила колдунью, вернулась домой. Муж сразу же стал орать, мол, где шатаешься, обед не сготовлен, скотина не кормлена, куры в огород пролезли. Женщина - бульк воды в рот и держит. Муж поорал, поорал, видит, толку нет, никто не отвечает, покосился на жену, оторопел, задумался. В следующий раз - то же самое. В общем, перестал орать. А какой интерес? Энергетической подпитки никакой. Хороша водичка!
Николай Воробьев
Там в оригинале по-другому было.
Айгерим Машрапова
Вот эта побасенка сейчас не актуальна и даже вредна для психики. Урожай мужик что-то вякает на женщину, а она должна молчать. Это психологическая травма для психики женщины, так быть не нужно. Пусть мужчина получит свое в виде моральных пинков, он это заслужил
Лена Иваненко
Я ни разу ему не отвечала на ор. Давно уже общаюсь как "бессловесная". Не помогает, бесится всё больше и больше.
Дима Дима
Есть схожая история:
Пришла женщина в синяках к психологу, и говорит, вы знаете, мой муж меня бьёт, когда приходит домой выпивши.
Психолог ей говорит: есть одно средство. Как муж придёт домой, начинайте полоскать горло ромашкой. Это поможет.
Ладно, ушла она, проходит какое-то время, возвращается к психологу, уже без синяков, вся радостная, и говорит: доктор, вы просто волшебник, ваше средство мне помогло, живём теперь душа в душу.
А психолог ей говорит: вот видите, как полезно иногда просто не пиздеть.)
будь свободна! это счастье!
Лена Иваненко
Мне не нужна такая "свобода" и такое "счастье". Если вы асексуалка, живите с таким "счастьем", это ваше право, но не навязывайте другим свою болезнь. Представители ЛГБТ и то лучше вас.
для начала перестать доводить своего мужика
Лена Иваненко
Я его не доводила никогда, слова ни разу на его ор поперёк не сказала.
"Заменить его некем"... как игрушку. Встречаться надо по любви
Ну тут решайте сами конечно
Гекката тут мощно сравнила эту ситуацию со сменрй плохой работы, прямо таки что первично - выживание или продолжение рода ))) Ну а мне кажется, если рпботу не рассматривать как источник средств к существованию (подняться чуть ввше низшего класса нашего нищего общества), то ситуации становятся почти тождественные: тут сношения с сожителем сопровождаются его же криками, а там планерки с начальником, раз мы проводим параллель, сопровождаются теми же криками... В чем принципиальная разница? Мало в чем, если конечно в сексуальную психологию не лезть, верно? И то, и другое разрушительно, если конечно ваша собственная личность еще не разрушена настолько, что для вас такие отношения могут быть стабильным благом, как тут кто-то рядом успокаивал по типу, мол если не можете избежать насилия, то постарайтесь получить удовольствие (прямо как инструкция для женского подразделения британской разведки Ми-6, их ведь так учили издавна). Но, правда в том, что почти в каждой такой ситуации вы МОЖЕТЕ избежать этого морального насилия! А тут как всегда, было бы желание. Если терпите, значит сами того хотите, вам в кайф, вы не осознаете пагубность такого существования для своего будущего и т. д. ну а собственно так пол страны и живет, поэтому горе психологи и говорят нам: если не сильно парит, то найдите в этом что то хорошее, и оно стерпится! Примотали костыль и поковыляли! Не всем же спортсменами быть, личными достижениями хвастать!)) Короче, тут за вас никто не решит, каждый выбирает себе жизнь, которой достоин! Что значит некем заменить трахаря? Вы что, доярка из Хосопетовки, там всего один ьык осеменитель у вас на всю деревню? Даже если и так, - граница деревни открыта! А если не способны выйти за пределы своего замшелого двора, если для вас тут тянет друг друга за собой уже не одна сторона вашей жизни, не только секс, но и образ жизни, круг друзей, место жительства и т. д., то смело себе распишитесь самой в собственном бессилии и смиритесь. Так можно не толтко крики проглотить, но и побои, унижения и вообще любое убогое и бесславное существование! Загнул сильно, походу, да? Зато вот универсальная формула решения всех жизненных проблем, саязанных с недовольством чем либо в своей жизни! Либо заткнись и тяни лямку, либо мооча встань, хлопни дверью и пойди туда, куда иы сам (а) хочешь! Главное при этом не нпдорвись ))) не только хочешь, но и можешь!)) В подобных ситуациях с трахарями и прочими мужьями самый большой и больной тормоз обычно - это дети, и то во множестве ситуаций их наличие не способно наложить вето на право изменить свою жизнь к лучшему. А если у вас нет подоьных обстоятельств, ставящих под угрозу чужое беспомощное существование, тогда в чем проблема? В общем, меня главное остановить!))