Отношения

очень нравится МЧ. но он трудный в общении - очень молчаливый и серьёзный. как развести его на весёлый разговор?

Rustem Muhametzakiev
я такой же щас опишу как быть с нами
на веселый разговор ты его не разведешь, он начнет быть более позитивным тогда когда увидит что тебе интересно что он говорит ( в 99процентов это модёж :D ) но ты тупо поддакивай, тогда он увидит что ты его принимаешь и расслабится и по немногу начнет шутить
по скольку для таких людей веселый разговор подразумевает тупую болтовню ни о чем ( часто позитив это пустые слова на веселом тоне) они предпочитают говорить по делу где есть смысл и надо ДУМАТЬ что девушкам не очень нравится ))
Денис Исаев
Лучший ответ
тут уж ничего не поделаешь.
такой он человек.
Ирина Любина
я тоже молчаливая и серьезная и если меня будут разводить на веселый разговор, я его не поддержу. .
любите его со всеми его особенностями и будет вам счастье:)
Антон Антропов
Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах? "Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".
<<Олечка >>
напои его
Роман Хоменко
Я тоже сейчас такой да и был в принцыпе таким же и очень хочется чтобы меня женщина поняла!! ! но из-за такой гримассы со мной девушки боятся заговорить!! ! что толку, что на работе уважаемый работник и всегда на высоте!! ! в личной жизни то всё равно не клеется!!!!
Тебе нужно просто знать все тонкости общения с мужчинами)) ) Вот тут много чего написано по теме http://devushkam.info/otnoshenija/136-kak-pravilno-obschatsya-s-muzhchinami.html
Villa Edemi