Отношения
Вы могли бы связать свою жизнь с нелюбимым, но очень хорошим человеком? Который готов заботится о Вас и не стоит из себя
за такие качества уже и полюбить должна)
) Толпа женщин ..?) Знаете, у меня как - то не развито чувство стадности ..) Наоборот .. мне неприятно находиться в этой толпе - среди женщин ..) Думаю, только один этот факт оттолкнул бы меня от мужчины, если бы он не сделал так, чтоб эта толпа исчезла ещё до того, как я о ней бы узнала...)
с не любимой точно бы не жил
Без любви - нет ((((
ха выйти замуж за моего друга? по описанию подходит))) нет уж увольте.
скорей всего да, потому что я наверно и сама в него влюблюсь со временем! ))))))
связала бы ...главное что бы любил ...а там может и сама бы полюбила )
да.. . если узнаю что любимый меня не любит...
стерпится с любится и еще как потом полюбится!
Если я уважаю человека и вообще как вы говорите, мачо, красавец, то как минимум страсть и симпатия у меня будет, а уж если он меня и любить будет, то почему бы и нет) ) Ну это на случай если не встречу свою любовь))) ) А вообще дружба она сильнее, чем любовь, т. к. любовь уходит или притупляется, а если с человеком находишь общий язык и тебе с ним хорошо, то почему бы и нет.
если бы меня били то да.
О нет потомодин хрен будет РАЗВОД, зачем тогда мучиться привыкать
Согласен с первым ответом, нет идеального человека.... за такие качества ты и должна полюбить его!
это тяжело очень.. но лучше быть любимой чем любить. .