Отношения

На что готовы женщины ,ради денег?

Ирина Осипова
на многое, но не на все
Алексей Журавлёв
Лучший ответ
Я готова даже работать))) ) Удивительно. но деньги с неба не сыпятся.
Trudov Vladimir
а что вы можете предложить?
Римма Таранова
на практически на все)) ) даже выйти замуж в 18 лет за 90 летних стариков..)) ) и объяснить это любовью всей жизни
Артем Булгаков таких ТВ воспитывает....а родители по-другому!!! Высшая награда- чувство
А ты проведи эксперимент...
о.. . ради этого, они на много готовы. Встречи, интим с неприятным человеком, детей потом рожают.. . о предательстве дружбы и любви говорить уже нет смысла.
Берик Жунусов
Не на что.. . есть выше ценности!
Сергей Марков
думаю, что мужчины себе надумывают, что женщина готова на вс ради денег. . если раньше считалось нормальным красиво ухаживать за девушкой, то теперь, почему-то называется "на что она готова ради денег? " Да подавитесь вы своими денгами, никто у Вас их не забирает, между прочим падких на деньги женщин воспитали сами мужчины, т. к. женщина от природы скромна, но если ей расширят границы дозволенного, возьмёт то что ей нужно. . Так что вы теперь сами пожинаете свои плоды....
Aslan Причем здесь мужчины,если жизнь такую нам устроили и по ТВ ,- насилие ,разврат и всякую пошлятину крутят,смотреть нечего.Общество озлоблено и разобщено,а им "до фени", они красиво живут.
Виталий Шомахов Скромных от природы женщин еще что-то не встречал..))) просто есть такие у которых планка требований ниже...
Евгений Козлов раньше женщины были рады простому букету цветов, нарваному в поле, стихам, сочиненным ее кавалером, прогулке под луной и раю с милым в шалаше. а щас? да каждая вторая скажет что не нужен ей ни рай в шалаше, ни стихи, а нужна беззаботная жизнь с олигархом в пентхаусе. и мы же еще мужчины в этом виноваты? да никто в этом ни виноват, только ваша алчная женская природа в этом виновата
денег много? проведи эксперимент! обберут и не заметиш.. . да еще и дураком сделают.. . поэтому: женщинам надо обещать ВСЕ а покупать МОРОЖЕННОЕ.. . так дешевле.
устроить скандал и сделать салат
думаю что смотря сколько денег вы готовы на неё потратить
на всё все! а я нет
выйти замуж за нелюбимого и не желанного.
много примеров..