Отношения

как наказать мужчину?? чтобы ему было так же больно обидно,заставитьего плакать. ну или хотя бы орать от злости.

Tatiana Russu
никак не надо его наказывать. Не надо мстить, если только вас не изнасиловали, не ограбили и т. п. Если речь всего лишь о том, что он вас бросил - не мстите. Это саморазрушение, плюс он тоже после вашей мести может захотеть уже реально отомстить вам.

И, если вы так переживаете из-за того, что сделал он ненарочно - то какие последствия будут от его умышленных шагов? Могу сразу сказать, что раз вы так беситесь, то от умышленной мести его - вам будет еще хуже, а радость от удачной мести - недолгой.
Динара Бахтыбек
Лучший ответ
Игнор)))))
Мария Ляпина
Злом отвечать на, зло никогда никому не приносило удовлетворения, на какое-то время возможно. но потом об этом будешь жалеть. Самое действенный ответ- равнодушие, улыбка. Он же на свете не один?! А в жизни столько еще всего будет!!
Петр Козулин
тебе же хочется наказать, да еще чтобы он понял от кого беда пришла, а он по голове может в ответ настучать, так что держи себя в руках! просто отвернись от него, это их очень затрагивает и обижает
Elek Kovacs
Какая же зараза тебя так обидела? это очень жестоко...
Виталий Cooller
прояви к нему полное равнодушие, что бы не сказал!! ! поверь, он будет плакать от злости!!!)))
Если бы хотя бы пояснили, что случилось. А так смысл наказывать, если бросил.... так подумаешь какое золото обранили
Сделать вид, что тебе все равно на происходящее, игнорировать и.... улыбаться, улыбаться, улыбаться!!!!
не ну можно игнорировать потом он прибежит к тебе конечно если он поймет что потерял. я тоже не умею наказывать мужиков за их зло ((((((( была я такой как никита из сериала семейный дом. она там мстит всегда если ее обидят или ее близкого человека.