Отношения

А ведь мужчинам тоже больно... они тоже плачут... их сердце тоже болит... Но они это скрывают....Зачем?!

Тоо Бак-Проект
даааа.... плачущий мужчина смешон, если только он не перед могилой своего друга....
Сергеев Дмитрий
Лучший ответ
...Думают что этим показывают свою слабость... и что это не по-мужски!
Конечно надо знать кто способен искренне посочувствовать, а кто нет!
Но ведь все мы ЛЮДИ! )
Тоо Бак-Проект Спасибо, родная...
И тебе прекрасно-сказочного...
если рядом достойный друг, он не будет этого скрывать....
Слава Шкутов
Вам только раскройся, конечно не всем... но многим - здесь в инет общении... смеяться будете, да и не больно, так ...печально просто. Можно подумать у вас всё хорошо )))
Наталья Серова
Я не скрываю)
Я не раз здесь говорил, что мужчины тоже плачут...
Кто-то скрывает... потому что с детства учили, ты -БУДУЩИЙ мужчина, а мужчины НИКОГДА не плачут!
Плачут!
Наедине с собой... своими мыслями.. своим горем.. .
Дай Бог, чтобы РЯДОМ оказались близкие друзья, которые БЕЗ СЛОВ... все-все поймут и поддержат!!!
Ак-47 .
Тоо Бак-Проект Красивый ответ:)
Спасибо:)
Прекрасной пятницы:)
плачат те кто вгоре своем задается вопросом За что меня так?
мужчины не плачат потому что задаются вопросом ну и что делать дальше
Так я тебе и выложил!
Женя Баранов
еще не хватало, что бы они соплями подушку мазали...
Катя Малинина
чтобы быть надежной опорой
Так распорядилась ПРИРОДА ...))) Мне нравится! Есть возле кого нежно-слабенькой побыть... А они от своего предназначения тоже кайф получают... Так что -ВСЕ ХОРОШО!!!
неужели? не замечала..
Д?
Дима ????
Слезы-выражение слабости и боли, а Женщины хотят видеть их сильными.
Хе.. . Плачущий мужчина - это ужасное зрелище.
и так хреново а тут еще жалеть начнут ...фигу
Плачут очень редко, и только когда этого никто не видит. А зачем скрывают.. . нужно быть сильным для остальных, иначе какой же ты тогда мужчина?
Есть мужчины - они не плачат, а есть полумужчины - они рыдают. Я не думаю, что Вам понравится второй тип, который со своими проблемами слюнявыми усядется вам на шею.