Отношения
А ведь мужчинам тоже больно... они тоже плачут... их сердце тоже болит... Но они это скрывают....Зачем?!
даааа.... плачущий мужчина смешон, если только он не перед могилой своего друга....
...Думают что этим показывают свою слабость... и что это не по-мужски!
Конечно надо знать кто способен искренне посочувствовать, а кто нет!
Но ведь все мы ЛЮДИ! )
если рядом достойный друг, он не будет этого скрывать....
Вам только раскройся, конечно не всем... но многим - здесь в инет общении... смеяться будете, да и не больно, так ...печально просто. Можно подумать у вас всё хорошо )))
Я не скрываю)
Я не раз здесь говорил, что мужчины тоже плачут...
Кто-то скрывает... потому что с детства учили, ты -БУДУЩИЙ мужчина, а мужчины НИКОГДА не плачут!
Плачут!
Наедине с собой... своими мыслями.. своим горем.. .
Дай Бог, чтобы РЯДОМ оказались близкие друзья, которые БЕЗ СЛОВ... все-все поймут и поддержат!!!
Плачут!
плачат те кто вгоре своем задается вопросом За что меня так?
мужчины не плачат потому что задаются вопросом ну и что делать дальше
Так я тебе и выложил!
еще не хватало, что бы они соплями подушку мазали...
чтобы быть надежной опорой
Так распорядилась ПРИРОДА ...))) Мне нравится! Есть возле кого нежно-слабенькой побыть... А они от своего предназначения тоже кайф получают... Так что -ВСЕ ХОРОШО!!!
неужели? не замечала..
Слезы-выражение слабости и боли, а Женщины хотят видеть их сильными.
Хе.. . Плачущий мужчина - это ужасное зрелище.
и так хреново а тут еще жалеть начнут ...фигу
Плачут очень редко, и только когда этого никто не видит. А зачем скрывают.. . нужно быть сильным для остальных, иначе какой же ты тогда мужчина?
Есть мужчины - они не плачат, а есть полумужчины - они рыдают. Я не думаю, что Вам понравится второй тип, который со своими проблемами слюнявыми усядется вам на шею.