Отношения

Зачем и почему мужчины допускают то,что женщина плачет?

Я тебе скажу по секрету, но ты не кому не говори.) ) Всё дело в том что мужчины почти все глупые от рождения, они делают постоянно разные глупости и поэтому женщины плачут. Но бывают в жизни и хорошие умные мужчины и их женщина плачет только от большой радости. Я желаю тебе плакать только от большой радости в жизни!
Артем Саныгин
Лучший ответ
женщина сама это допускает ))Добро утро солнышко )))
Ibodat Usupova Иннуля,доброе утро!!)
Забота это такая.
Что бы душа женская не очерствела.
Хотя куда уж ещё черствей...
Timur Erkebaev
Лично я допускал такое, потому что она была чертовски красива когда плакала. Для меня это было всегда зрелищем, не мог налюбоваться. И тогда я обнимал ее как самое сокровенное что у меня есть, такое удовольствие доставляли мне ее слезы...
Глупые мы. Ведь не понимаем, что прекраснее девушек, женщин, особенно любимых, мире ничего нет:)
самый первый рецепт.... покормить и уложить в кроватку!! !
бедняжка!!! всю ночь за компом. .
и плачет от смеха.... очень веселые ответы
Если б мужикам можно было реветь, они бы не просыхали годами =)
Женские слезы бывают разные: способ манипуляции мужчинами, любимый хомячек помер, короче, куча бреда. А есть настоящие...
Привет и здесь: ) затем чтобы порадовать женские капризы подарками -слезы бывают не от обид, а от каприз:)
Ibodat Usupova хачю плакать от подарка слезами Радости))
приветик,прикольный)))
бабуль, а ты разве умеешь? плакать?
Shakir Mamedov