Отношения
Девушки как наказать мужчину за измену??? уйти от него или ответить ему тем-же???
Самая страшная месть для него любить его ещё больше!
отомстить ему! Но не ответной изменой! Лучше таблеточек ему каких-нибудь подмешай, что ы не стоял! А еще лучше предложи ему воспользоваться новой смазкой, а сама, в тот тюбик какую-нибудь мазь подмешай, которая печет! может еще что придумаешь.
Сначало ответить тем же, а потом уйти.
У моей подруги недавно была такая ситуция, узнала про измену, ушла, стала с другим зажигать.. .
А тот в колени падал, звонил 50 раз в день, а она ему прямо сказала "извини, я с МЧ в бане! "
но ничего, до сих пор просит вернуться
Ненадо отвечать ему тем же.
ты себе плохо сделаешь.
Никогда не прощу измены.
ты себе плохо сделаешь.
Никогда не прощу измены.
ответишь и чего! тебе только легче станет, а ему наверняка будет плевать! так что расходитесь!
ты думаешь что это была первая или последняя измена?? ? наказывать замучаешься, в невростеничку превратишься...
Уходи.. . как говорят.. . не трогай гавно - вонять не будет=)
не стоит отвечать тем же.. ти просто будь выше этого, и расстанься с ним... (а лучше при всех его друзьях кинь)
Уйти!!!! Измену нельзя прощать, это повторится!! ! Хотя в наше время очень сложно найти человека безупречно верного. Таких наверно вообще нет.... Так что дело твоё! Уйти или простить (если сможешь) , но вот назло изменять не надо!!!
Да лучше уйти, а если любит то прибежит и покажите мне хоть одного мужчину который не изменял??
лучше уйти!!!! не стоит опускаться до его уровня!!!!
сперва уйти а потом ответить!
Не вздумай отвечать тем же.... потом устанешь вылушивать упреки, что ты когда-то ему изменила (Парню это простительно, а девченку будут за один единственный раз угнетать постоянно")....если измена серьезна или нет лбви, то лучше расстаться, а если это сделано на зло... или по какой-то иной причине, можно и простить (со мной такое происходило не раз)... главное, что бы была любовь!!!