Отношения

Милые, дорогие, ПОМОГИТЕ, прошу!!!

Я люблю человека, который не может на мне жениться.... Мы остаемся друзьями, он мне помогает морально, даже поможет материально в случае необходимости. Нас связывает одно дело по работе, и материально мы сейчас связанны. Но в силу жизненных обстоятельств приходится выходить за другого, которого естественного, еще не люблю, но знаю что он будет хорошим мужем. Мне не страшно, потому что тот которого люблю рядом и знаю что поддержит при любых обстоятельствах, во всем и всегда. Так вот ЖЕНИХ мне предлагает переехать жить в другую страну, далеко от всех, от мамы и родных, и от него любимого. И я не знаю, что мне делать. Как поступить, страшно уезжать, а замуж нужно, возраст уже не тот чтоб играться. Я перед выбором, он очень упрямый. Хочет чтоб я приняла то что он мне предлагает а со мной не соглашается, что у меня тут работа, что кредит за квартиру, что самые близкие люди. Я предлагаю поехать позже, после рождения ребенка через год-два, после свадьбы а он упрямится.
берут замуж в возрасте, иди (сама вышла в 33). уедешь, окунешься в новую стихию, времени думать о прошлом не будет, забудешь и переживешь. потом со временем, поймешь, что сделала правильно. что нелюбимый муж будет.. . ну, дорогая, все мы так живем - любим одних, а замужем за другими. не ты первая не ты последняя. удачи! все будет хорошо
Гюзель Габидулина
Лучший ответ
Может лучше уехать, тогда быстрее забудешь того кого любишь . Выбор за тобой !
Олеся Мищенко
зачем ты себя загоняешь в эту ловушку? ? пошли своего "жениха" куда подальше и живи с тем мужчиной которого ты любишь! а то что тебе "замуж нужно" - это вобще ерунда!
сама подумай что ты будешь делать в незнакомой стране с ненавистным мужем, тем более когда знаешь что на родине у тебя родители, близкие люди, любовь!
Абу Каражара
Принимать решение только Вам. Если Вы говорите, что жениться не может на Вас, то чего Вам ждать? Вам надо устраивать
свою личную жизнь. Как говорили старики-стерпится-слюбится. Решение только за Вами.
Алексей Соков
Артур Хайбрахманов самое сложное это решение....
И рыбку съесть и на ...мель не сесть ))) Ты ж никого, акромя ся в этой ситуации НЕ ЛЮБИШЬ !! )))
Попала...
опа сюжет. и ведь сами накрутили. да?
значит тянет его туда что-то, если не может ради тебя подождать! а с любимым надо как-то определиться.. . оступишься раз, все наперекосяк дальше пойдет. Хороший, но нелюбимый муж опостылет очень скоро и останешься ты не у дел.
Лешка Демидов
Пошли его куда по дальше.... и не переживайте за возраст!!
а зачема ыходить замуж за не любимого без близкого человека в чужй стране вам будет очень тяжело я так думаю
не выходите за него, останьтесь здесь. Если уедете, будет очень тяжело, а если там родите, то вдвойне!!!
санта барбара