Отношения

Милые, дорогие и любимые наши женщины!Оказываешь вам много внимания-плохо, а мало-это еще хуже!Хде логика?)))))

Немножко обижаешь, а после ласкаешь.: =)) Все в норму и гармония)
<<<Dead Zone>>>
Лучший ответ
Владимир Бабинец Ой ти! Ну прям конфетка!))))
зачем в крайности кидаться? найдите золотую середину..
Владимир Бабинец Знать бы как ее найти)))))
ну знаете, всё хорошо в меру))))
У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЛОГИКА???? Тебя в историю надо записать, как первооткрывателя такого понятия как "женская логика":))))))))))
смотря кто оказывает...
Эмиль Ваапов
У женщин конечно есть логика, даже если она вам не понятна. Может вы просто не с теми женщинами общаетесь?
А логика в том, что мужчина уделяет внимание женщине в меру того, на сколько она ему нравится. Поэтому, если женщине уделяется мало внимания, то она начинает думать, что она недостаточно нравится мужчине, и ей обидно. А если женщина недовольна обилием внимания, значит ей недостаточно нравится этот мужчина.
Всё проще. . нам нужно внимание от тех кто важен для нас, так же как и у Вас ..милые мужчины.. .
Мы вибираем.. нас выбирают.. как это часто не совпадает ..
Во всём нужна МЕРА!!!
много не бывает внимания, а вот мало это плохо...
Да потому, что у вас мужиков всегда так!! ! То густо, то пусто!! ! Бесит и то, и другое!!!! Нужен баланс!!!
А логика в золотой средине!
Инна Воронина
Надо давать внимание одинаковыми порциями, но почаще… ! !И все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Марина Лунина
если ей ты нравишься это уже все равно!!!
Ahat Rasul
а логика в том что: нужно знать сколько уделить внимание женщине)))) тока не переборщить)) и чтоб мало тоже не было)))))))
просто надо быть мужиком а не сюсюкающей тряпкой, но в то же время быть нежным и ласковым, знаешь такое выражение: женщина- как гитара, как настроишь, так и будет петь (особенно с утра)
Anj Ignatenko
Владимир Бабинец Ну и самомнеие у вас))))
А о нас можно ноги вытирать?))))
Я без обидок пишу.))))))