если любишь его ВСЕ РАВНО!
женат или нет.
Отношения
милые женщины! скажите вам с женатыми встречаться плохо или страшно?
И не плохо и не страшно. Просто беспонтово. Да еще и похоже на игру с огнем-как бы не обжечься о свое же чувство к нему.
Не научилась еще пользоваться людьми. =)
А с женатыми встречаться безопасно.
Все в жизни надо попробовать! Но на чужом несчастье свое счастье не строят. Потом всю жизнь за него не расплатишься!
Жена не стена, а лобком не подвинешь . ))
мне это не нужно.
А вам с замужними? Все одно и тоже.
сковывает
Для разнообразия... пойдут)))))
я думаю в этом нет смысла. женатый всегда будет уделять внимание больше семье, а вам то что останется. это второстепенная роль. в конце концов в мире достаточно свободных мужчин. и не все, что свободно-плохое. надо только внимательно присмотреться
не приятно
Неприемлемо!
Вот иногда сами хотите, что бы женщина (любовница) только с вами была и не нравится, когда она кого нибудь еще находит кроме вас. А про то, что у вас же жена и любовница, почему то не помните. С женатыми встречаются только из за перепиха, какие могут быть отношения с женатым мужчиной? На что расчитывать? Даже по улице за ручку не пройтись и не дай бог вас чмокнуть при всех. Любить вас можно, что и делаем иногда, а встречаться- не стоит оно этого, себе дороже. Жизнь одна и тратить ее на человека, который не может расстаться с надоевшей женой или решиться жить с ней честно, есть ли смысл?
В состоянии любовницы ты даешь мужчине энергию, и он должен вернуть ее тебе в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего неполучая взамен. Это лишает его силы а тебя энергии. Существует правило десятины все деньги вложеные в любимую женщину возвращаются к мужчине в 10 кратном размере позволяя ему развиваться и процветать если ты спишь с мужчиной он должен возмещать тебе энергию даря тебе подарки драгоценности деньги и самое главное давая тебе статус жены позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает тебе энергию когда ты в состоянии девочки. Но не забывай отдавая мужчине все ты многим рискуешь если этот мужчина женат твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря твоей энергии он больше зарабатывает развивает бизнес строит родовое гнездо а что получаешь ты-ничего
Быть только любовницей само по себе очень разрушительно для женщины неважно замужем она или свободна если ты замужем то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины а не твоего мужа ты сама принимаешь решение где тебе жить во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом твоего любовника. Мне могут возразить что современные мужчины полностью обеспечивают любовниц и квартиру покупают и машину и учебу оплачивают. И с точки зрения мужчины все очень справедливо он получает за это энергию и платит за это. Вот только что получает женщина- мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода она купается в роскоши и надеется что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. А мужчина между тем чувствует себя комфортно нежелая терять то что было создано с первой женой и получая новые впечатления и энергию с любовницей. Потом в один прекрасный момент он или исчезает в поисках новых источников энергии или просто исчезает. Жене остается наследство а любовнице воспоминания и опустошенность. А без энергии не привлечь новую любовь все подчиняется законам и нарушение их тут же сурово карается
Лариса Ренар
это бессмысленно
Да подло это
безперспективно!! ! Вот это, я думаю, самый правильный ответ!!!
Скорее бесперспективно!
это ужасно-если ты его/её любишь. Любить и знать, что с этим человеком не будешь никогда.. . Но раз уж так случается, любите, но ебите мозги.. . Иначе не будет и того что есть.
Оно вам надо!
поверьте мне, рано или поздно они возвращаются к своим женам!!