Очень люблю своего МЧ и он меня, живёт с мамой, у неё личная жизнь есть, но отпускать от себя сына она не хочет, когда он сказал что будет жить со мной и снимать квартиру и для этого устроился на работу (а он ещё и учится параллельно), то его Мама в таком трауре ходила весь день, начала его убеждать что со мной ему будет плохо, что без неё (своей мамы) он не сможет, мне говорила и раньше и потом что он не может сам ничего делать, что он ребёнок и кого я себе вообще нашла мол "повезло" мне и все в этом духе.
Как то закатила ему скандал чтобы он со мной не имел серьезных отношений, без намеков, только дружеские и только общение, что любви никакой нет между нами, что я его не люблю, а я тогда так плакала так переживала, мне дня не хватало чтобы насладиться общением с ним когда его мать запрещала видеться со мной, я так боялась что вижу его последний раз, ночами плохо спала, по 3 часа.. вообщем ужас был
Со временем скандал утих и Мама его поняла что он меня не бросит начала принимать тактику "сближения" со мной, стала убеждать меня что я ей нравлюсь и тд Но дело то понятное что ни мать сына не любит его девушку /невесту . Его бабушка говорила чтобы он гоупость не сделал как сделал его друг который женился в 21 год на девушке которую любит!
Но а с другой стороны его мама дарит мне периодически вещи, как то однажды дала свою булавку потому что я свою потеряла и она решила дать, хотя я отказывалась . Мы не знаю по "стараниям" мамы или чего стали ссориться, особенно как только я прийду к нему домой!!!! (((( ужас!
И ещё , его мама мне рассказала (наверно с намеком) что её знакомый которому 43 года живёт с мамой и у него нет ни жены ни семьи ни детей и никогда не был женат, мол ему это не нужно и его устраивают те многочисленные женщины которые к нем ходят, и понятное же дело (это я сама понимаю) что мать этого мужчины просто изживает всех его женщин!!! Так вот как я поняла это она мне намекнула что не отпустит своего сына быть со мной и жить со мной !!?Я его так люблю и очень боюсь что его мать и бабушка разрушат наши отношения; (((((так боюсь
Отношения
Помогите советом, милые женщины..!! Что мне делать???
Подождите пока жить вместе, посмотри на него с разных сторон, как он ведёт себя в сложных ситуациях, когда трудности появляются. Попроси помощи, если она нужна будет и наблюдай, способен он на себя ответственность брать или нет, может что- то решить без мамы и ее советов, возможно ответит :-ой не могу, занят, маме или бабушке помочь надо и прочую лапшу. Если там такая мамаша, приводящая в пример неудачников, которые в 43 живут с мамой и никому не нужны, то возможно он и сам тюфяк окажется. Не гони лошадей, успеешь ещё у плиты настояться и с шваброй полы понамывать
если вы молодые потому все и ненадежно если ему тоже где то 20 21 то даже не мечтай о верности и постоянстве.... стрессы он не выдерживает и тихо сдается и ищет покой в другом месте но не с вами
есть примета жизненная сначала он боролся доказывал.... (маме)
вы были по другую сторону фронта
теперь ты объединяешься с мамой (на его взгляд) и в таких случаях он уйдет... это классика ...всех треугольников....
вы были по другую сторону фронта
....)

Подлаживайся к его маме, хвали ее, чтобы он видел, что ты за его маму.
Вы обе ему нужны.
описать ситуацию, коротко и ясно
Максим Докучаев
Не понял...? Я же написала все коротко и мне нужен совет как мне поступить в данной ситуации ка перестать волноваться ?
мамаша просто не хочет отпускать своего сына такие мамашы бывают хуже всего
бери его и беги от нее по дальше, а то житья не даст
Он тебе замуж вообще предлагал? Или только плятствовать на квартире? Тогда это не серьезно и мама тут ни причем если ты ему как жена не нужна