Отношения

Помогите советом что в такой ситуациии делать?!

4 месяца назад я своей тогда ещё девушке дал в долг 500 рублей и телефон nokia 5800. Спустя 3 месяца мы с ней расстались, а долг она мне так и не вернула. Вот я блин мучаюсь после месяца целого молчания с ней вдруг мне понадобились и деньги и телефон ну можно хотя бы телефон. Как ей это сказать что бы отдала в течении 2-х 3-х дней, я ж не могу заявить ей там" Слышь ты, ты у меня заняла пора возращать" и если нужны подробности то мы очень плохо расстались. Ну надеюсь на вашу помощь=)
Ну, если вас не смущает эта ситуация, то:
"Слышь ты, ты у меня заняла пора возращать" - так наверное действительно не стоит говорить. Свяжитесь с ней и спокойно все расскажите, что вот так и так, нужны деньги и/или телефон. Если вы будете вести себя спокойно и без каких-либо негативных эмоций, то скорее всего получите то, что хотите.
П:
Принцесска :)
Лучший ответ
с пи-ды сдачи нет! и как понять "дал в долг" телефон, скорее всего ты ей его подарил. не будь мелочным считай что это подарок а подарки не возвращаются не зависимо от того как вы расстались и кто виноват
зачем просишь не отвечать, когда сам задаешь вопрос и просишь помочь?? ?
вобще говорят тебе реальные вещи, а ты еще молод и поэтому не понимаешь )
будь мужиком и забудь про деньги и телефон. Какие твои годы, еще заработаешь, это действительно мелочи.
У тебя два выхода: забыть или просто прийти к ней и попросить глядя в глаза чтобы отдала. Что тут еще думать.
Забудь о деньгах и телефоне, считай что их у тебя не было....
Galim Seitov
забей
500 рублей не деньги
реально - есть люди, которые тебе сами эти 500 рублей могут одолжить
тем более если реально парень дал девушке, а не наоборот - скажи прощальный подарок и пусть испаряется из жизни
напоминает детский сад, верни мои игрушки и не писай в мой горшок, как-то все мелочно и противно. Ты ж мужчина, найди другое решение, а девушку не беспокой... вообще бред какой-то...
настоящие мужчины не занимают любимой девушке, а помогают ей! Мелочится из-за 500 рублей это помоему низко! Да и телефон это мелочи! Не зависит как вы расстались, как бы низко она не поступила! Если ты потребуешь чтоб она тебе это вернула, ты поступишь ещё более низко!