Отношения

Серьезный вопрос! почему женщины предпочитают быть любовницами женатого? это же унижение! +++

встретилась с давней знакомой. и она рассказала, что у нее отношения с женатым мужчиной. что его жена такая дура, не знает ничего.
так это не жена дура, а ты и твой любовничек.
в общем... нет у меня больше знакомой. высказала все ей, а она обиделась.
и слава богу, а то еще с твоим мужем будет спать
Мария Ионова
Лучший ответ
Для кого то это норма.. я не осуждаю)))
Но я чо то так не хочу)))
Timur Abdirahimov
любить другого человека никогда не было и не будет считаться унижением...
бабы.... дуры
Кто сказал, что это унижение?)
Джувия Локсар
так это бабы 2ого сорта итак понятно
уважающая себя женщина никогда не свяжется с женатым мужчиной
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ проверено поколениями
Владимир Ничик
У всех свои представления о том, что значит быть дураком. Для кого-то в дураках обманутая жена/муж, а кто-то считает ниже своего достоинства быть любовницей, считает, что это подстилка. Вся суть в том, что люди разные и по-разному воспринимают, что есть унижение, а что почёт.
Лидия Астапова
Ну мне кажется что это все происходит не специально. просто встречаешь человека, стечение обстоятельств удачная и мозг уже не участвует)
Lonely Wolf Lonely Wolf
тебе то не покуй) подработать решила подруга)
А женой быть не унизительно? Ты ему готовить и убираешь, а вся любовь, внимание, нежность любовнице. Потому что её держать надо и добиваться, чтобы не ушла. Это скорее всего, случай твоей подруги. А кто-то считает любовниц подстилками, зависит от мужчины.
Маргулан Мусин
У них и спроси.
ну вот вам "свежий" пример ))
женатый хорош с ней, нежен и не эгоист в сексе, не создаёт женщине проблем выносом мозга (когда ей удобно тогда встречаются), любовник обеспечивает место встреч, какие то знаки внимания - цветы например, женщина одна при этом, но мужчину постоянно рядом на данный момент не хочет, ей достаточно одного любовника, который при встречах целует каждый сантиметр её тела...
Разбивать при этом женщине семью и выходить замуж за любовника также не интересно (облом для женатика если он влюбится в любовницу настолько что захочет жениться)))
Это просто разновидность бизнеса... ничего личного...
бывают чувства
аф
алла фат
женатый мозг ебать не будет, у него уже одна на цепи дома есть. с ним только время провести. ещё он обстиранный, обкормленный женой, на него время тратить не надо.
Gulia Ponka
Любовница это просто дырка. И никаких чувств.