Отношения
С ним никак, а без него ещё хуже..Женщины, вы доводили отношения до этого абсурда и почему они Вам были дороги?
Да, приходилось и через такие отношения проходить, пока не поняла, не уразумела, что не любовь это, а страх. Страх перед будущим, страх за разбитые мечты... А, как я услышала в одном фильме: СТРАШНЕЕ СТРАХА НИЧЕГО НЕТ! Мы - дети Бога, все, что есть у Бога, все есть и у нас! Мы на этой земле, что бы быть счастливыми. Что бы любить и быть любимыми. Как только я для себя это решила, нашелся мужчина, который изменил всю мою жизнь! Мы вместе уже четыре года. Я все еще влюблена и счастлива! Чего и Вам желаю! Удачи!
Даурен Ильясов
Спасибо большое за поддержку!
сейчас у меня такое. . но я не доводила отношения до такого положения. . это он так делает. . не понимаю почему. . не понимаю его. . вчера звонил и все было отлично. . мы хорошо поговорили ( между нами расстояние 400 км и приежаю к нему я на каникулы) а сегодня позвонил и все испортил грубостью и своими глупыми шутками. . я все позволяю. . ничего не могу с ним поделать. . в голове каша и я на грани срыва. . просто тупо не знаю что делать и как жить.. . как поступать с нашими отношениями. . и понимаю что не могу его бросить потому что боюсь остаться одна, боюсь что больше никого не полюблю, хотя уже не уверена что любовь между нами сейчас.. . скорее это у меня любовная зависимость.. . отношения дороги наверное потому что много и хороших воспоминаний ..
Даурен Ильясов
Полностью согласна... такая же история, только живем рядом и видимся каждый день...я даже не боюсь одна остаться! Между нами какая-то невидимая нить, которая связывает нас... я объявляла ему о том что ухожу, потому что не могу простить и принять каких-то его поступков, но он все сделает для того, чтобы этого не случилось... Всё... я снова плыву... всё замечательно, но так не надолго... Страдаю без него потому что люблю, а с ним страдаю, потому что не понимаю, зачем он совершает какие-то поступки, которые мне причиняют такую душевную боль... А я ещё и не одинока... кошмар!!!
Такие отношения - предвестник разрыва. Рано или поздно это неминуемо произойдет, если ничего не предпринимать. Время безвозвратно и незаметно уходит. . Если Вы его любите - дайте шанс своим отношениям и сделайте шаг навстречу. (с) "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"
Даурен Ильясов
Я боюсь что моя ошибка уже в том и состоит - что я даю эти шансы... а рубить с плеча неохота! Страх чтоли меня одолевает... в голове полный коллапс!!!!
Anton Balakshin
Знаете такие отношения называются "больной любовью" потому что боль при разрыве долго заживает. Хорошо уметь разрывать отношения резко и окончательно, но не каждый имеет такую силу воли. Пусть все идет своим чередом - значит так должно быть и Ваша судьба - пройти через эти испытания.
=) знакомая ситуация. . столько раз ссорились и расходились.. . сама ругалась.. но до сих пор люблю. . и не знаем что делать.,..