Отношения
Девчата, милые подскажите! Парень просит что бы я разрешила ему в попу, что думаете по этому поводу? это опасно?
давай, ебись в жопу ) потом будешь дристать бесконтрольно, как корова )))
Чисто физиологически ни для женщины ни для мужчины в анальном сексе нет ничего вредного. Важно только соблюдать правила личной гигиены (спринцевания, смазка) и хорошо чувствовать партнёра. Если вам обоим это доставляет удовольствие, то занимайтесь на здоровье и следует отказаться, если одному из вас это неприятно
Надо больше о тебе знать! если ты девственница, то никаких анусов! только петтинг, а то что он хочет создай ему руками! ни в коем случае минет! это всё для онанистов, если начинает требовать, беги и сдай ментам! Если умеет беречь и по иммунитету подходит для здорового потомства, то после свадьбы будешь удовлетворять данное животное! как супруга, но не анусом. там ты только онкологию наживёшь, а он себе гонорею..!
не девчата, но скажу, что если медленно аккуратно и нежно, то анальный оргазм может быть ярче вагинального))
просто нужен действительно чуткий и внимательный партнер.
про инфекции - гонево
ждем результатов
мда
Valerij 1812
раз мда, значит согласна. наклоняйся и снимай тряпки.

как мило в попу и в ротик вдвоём сразу))
Это не нормально. Можешь кучу болезней нажить. Лучше по-французки попробуйте....
Valerij 1812
лучше пусть по-китайски попробуют
вдуть хочет. хахаха

Valerij 1812
и откуда картинка?

Это каждый сам для себя должен решать.
На сколько мне известно, что даже вытираться нам надо аккуратно т. к. с анала можем занести заразу в матку. Ещё можно повредить стенки и просто порвать. После трудно залечить будет. Заработаете геморрой и в туалет с кровью будите ходить. Если всё это Вас не пугает то вперёд! Я замужем 10-ть лет, муж даже руками лишний раз не лезет, т. к. здоровье прежде всего. Мне 39-ть лет и у меня по этой части всё хорошо. Решать Вам.
Асия Жумагулова-Жабагинова
ну ведь многие делают это, я знаю. И вроде ничего у них нет. Просто не хочется отказывать просто без причины. ведь родилась девушкой, значит нужно давать своему мужчине как можно больше. если будет больно я не против, самое главное что бы потом небыло последствий серьезных
фига се
столько ответов... аж даже не осталось и что сказать... живу в подъезде с такими
Елена Льяшева
о! че на дом ипотеки не хватило? дааа.. вот до чего кризис довел людей, уже в подъездах группами живут