Отношения
Ребята, подскажите, что думаете по этому поводу...
Почему некоторые девушки, вступая в любовные оношения с парнем, все же надеются в перспективе найти кого-то лучше, м.б. это проявления эгоизма или немсбывшиеся мечты детства. А может это нестабильные личност, которые не заслуживают доверия. Ведь тем самым, такие девушки портят жизнь себе и тому парню, который ее любит....Думаю это не справедливо...
Это распространенная стратегия, но когда она откровенно выпирает с такой надо расстаться.
Залетит - перестанет надеяться. В отношениях нет справедливости. Только соотношение сил и чувство переспективы.
видишь ли в чем дело, это заложено в девушек природой - каждая девочка стремится найти самого лучшего и сильного самца который сумеет защитить ее, позаботиться о ней и дать ей сильное потомство ) поэтому она всегда будет искать мужчину получше и постоянно сравнивать своего мужчины со всеми другими которые ей будут попадаться по жизни!
Если девушка надеется в перспективн найти кого то лучше, то значит ей он не подходит или просто она не полюбит. Нужно в себя её влюбить и тогда она уже никуда не уйдет.
Сейчас у меня есть любимый человек и я никуда не рвусь. Хотя до него были парни, которые любили меня, предлагали выйти замуж, но я с ними проводила беседу о том, что я его не люблю и чтобы он не строил никаких планов.
Когда любовь односторонняя это очень тяжело и плохо!
Это переодично!! ! Не все девушки ищут лучшего, поэтому вы должны доказать что вы самый лучший человек для этой девушки!! ! Быть всегда на высоте, хоть это тяжело но если игра стоит свеч, значит нужно!!!!
женщина пытается по раньше выити замуж, что бы если первый брак будет не удачным, успеть выйти замуж второй раз. Примерно так.
Не все девушки такие. Но и вы мужчины не лучше! Чего греха таить всегда думаете, что можно найти и получше!
А ты женился на девочке которую впервые поцеловал?