Отношения

Что думаете по этому поводу? Как бы вы поступили? (вн.)

Касается квартирного вопроса. Что вы думаете по поводу того, что некоторые родители например живя в 2-х комнатной одному ребёнку дают свою комнату, а другой живёт с ними (а ведь ему тоже хочется). Или бывает такое, что одного обеспечат отдельным жильём, а другой живёт как и жил с родителями. На мой взгляд если нет возможности каждому обеспечить свою комнату или своё жильё или есть но только одному, то надо его обеспечить как бы одно на двоих (общая комната, общая квартира).... Что думаете вы?
Альфир Юсупов
Я думаю что родители не должны обеспечивать своих взрослых детей жильем.
Aleksandr Boiko
Лучший ответ
Альфир Юсупов а что по поводу своей комнаты в детстве?
думаю что вы с позиции детской рассуждаете))))))))))))))
Альфир Юсупов Интересно как рассуждаете вы, так сказать со взрослой?
это неправильно, получается они ущемляют даже перед законом права другого ребенка
Мне бы твои проблемы...
Подождите, когда нормальная квартира в Киеве стоит 160000$, человек до 25 лет редко может себе такую позволить, а жить отдельно хочется, и если есть возможность, то чем плоха помощь родителей?
Конечно справедливо детей в одну комнату. А если они разного пола и с большим отрывом в возрасте? Тогда скорее нет, таков удел младших.
Альфир Юсупов а что делать младшему когда подрастёт?старший его уже не пустит...
я уже решаю этот вопрос, а пока живу отдельно от всех родственников. так морально легче
Ирина Котова
Если двушка, то вопросов нет, родители в одной комнате и ребенок один в другой, а если однокомнатная, это как рассказывали жила пара в однокомнатной квартире, ну пока дети мыли малые нечего, а потом подросли, что делать, взрослым, при детях не будешь, вот они ходили в подвал, других вариантов не было, кто экстрима хочет, а кого жизнь заставляет, а была подруга, конечно другу такое не говоря живет в доме, как понял две жилые комнаты, мама, бабушка и она, она живет с бабушкой и один товарищ пристроился к ней, ну они зажигали, в ее комнате, а она спит в комнате с бабушкой, не знаю, какой экстрим был для парня, но извините, если бабушка подымется, если девушку может замкнуть, то у парня может больше не встать, пути господни неисповедимы. Каждый выкручивается, как может, само главное, что бы оба понимали, что могут дать и что взять, а с другой стороны стороны подумайте, когда живут пять детей, мать, бабушка в однокомнатной квартире, без мужей.
Альфир Юсупов если двушка и 1 ребёнок это понятно....а если 2-е детей?
Марина Мицель мне в этом плане повезло в родительской семье, двушка, двое детей, разница 10 лет, не кто не кого не напрял, а если девушка, то парень ищет территорию, если у девушки есть возможность, это только плюс, но с нее не кто не спросит, просто надо понимать, для чего, но в любом случае съем, или когда приспичит нужда, думать об обходных путях или родители или общежитие, просто здраво рассуждать, живу родителями, отец умер, осталась мама, и когда девушка предлагала съем жилья, здраво прикинул, что отвлечение средств от основной цели, а не доведение дом ума намеченного, предложил жить у меня, хотя у нее ребенок был не мой 10 лет., но сильно не напрягло, нашел варианты бы, но вы знаете, самое главное идти на компромиссы, но к сожалению, многое доходит сейчас, одним словом, что не дает все к лучшему.
да знаете... тут уже как получится.... кто быстрее вырастает-тот получает жильё....если не может сам себя им обеспечить....
Анна Чижова
Общая комната на двоих, это вполне нормально.
Вопрос длинный впадлу читать)
по моему мнению обоим детям надо устроить равные возможности и одинаковую почву для дальнейшего развития. чтобы не было дискриминации одного из них.