Отношения

Cрочно. Как бы вы поступили на моем месте? Что вы думаете по этому поводу?

Моя подруга предлагает заняться с ней сексом. Когда мы остались с ней одни, она сказала, что хочет меня, что ей можно доверять, что она в отличии от парней никогда не бросит, не сделает мне больно, что никогда не будет потом унижать и смеяться, и никому об этом не расскажет. Мы девственницы и очень хотим, но у нас еще нет парней, которые бы нас действительно любили и хотели бы жениться А быть шлюхами тоже не хочется. С одной стороны, я человек верующий и понимаю, что это грех, но с другой мы любим и понимаем друг друга, и я не хочу, чтобы ее трахал какой-то пень, который ее даже не любит. Как быть, что нам теперь делать? Терпеть пока не выйдем замуж ?
какие женитьбы, сиди ровно и не подавайся на провакации. все надо делать естественным путем, а если ты сделаешь это с подругой, вопрос да и как? ты можешь себе серьезно испортить психику, стать нетрад. ориентации и тд, надо тебе это или стот подождать хорошего парня?
Гульзат Усманова
Лучший ответ
У тебя нет ху я ты не сможешь ее трахать
Slavka Derbichev
Попробуйте, если есть такое желание,
не стоит только в это вмешивать религию, принимайте это как познание своего тела,
хотя лучше, конечно, если бы вас окружали понимающие парни, которые согласны заниматься этим без проникновения, если вам не хочется расставаться с девственностью,
по сути это ведь и есть мастурбация, только ещё эмоции
если ты верующая, то иди в церковь и попроси там жениха! желаю тебе счастья!
дрочи клитор до оргазма (снимай секс. напряжение, да хоть каждый день) и все фантазии пройдут, и жди нормального парня.
Юлия Саутина Я не дрочу, потому что скучно. А секс, говорят, интереснее.
И чем вы будете лишать друг друга? Пальцами или фаллоимитатор купите? Решать вам, но я за нормальный секс с парнем
********
Юлия Саутина А если мы не будем лишать, мы просто?
Я бы все-же посоветовала первый раз с парнем...
Не то чтобы я против подруг (случалось и со мной: _) ну просто правда... не представляю как.... Rавнодушная написала уже.... как вы это впервые делать собираетесь? Вы или порно пересмотрелись или замечтались. Впервые нужен здоровый секс, с человеком противоположной стати который тебе симпатичен, а значит надо подождать такого! Это может ваши глаза расскрыть на парней, на отношения и на подруг тоже.
А потом уже делайте друг с другом что хотите.
Юлия Саутина А если мы не будем лишать друг друга девственности, а просто?
По сколько вам лет хоть?
В чем проблема. Дружите с подругой. И ищите нормальных парней. парней хороших много, Только влюбляемся мы не в самых лучших. Это жизнь. Попадаются, козлы и уроды, у кого то складывается все хорошо.
брат нада проста спортам заняматса
Gleb Gorbunow
Юлия Саутина Я пробовала, не помогает ((
Лет вам сколько?
Не спешите. Не зацикливайтесь.. гуляйте себе.