Отношения
я вроде красивая милая а парня не и сами не знакомятся почему?
и кати девушкам задам вопрос почему мы сами не подходим познакомится по говорить парнями

эх)) правда очень милая, че не знакомятся? Любят же блондинок многие
А хорошенькая вот бы замутить!
Татьяна Синчевская
Так замути
Это болезнь семьи, мальчишкам с детства твердят не смотри на красивых девушек! Я лично не когда не смотрел! Меня экспроприировали! Один вариант, знакомиться самой!
прост
Парни подходят знакомиться, если есть предлог для знакомства (например сумочка необычная, в виде машины) или девушка им улыбается.
Да, знакомься сама. Это более выигрышная стратегия.
симпатичная.... а самим вам подойти завышенное самомнение мешает))
Ахаха че вы все так ведетесь люди, это свежерег Ученик (59), возможно чувак написал, чтобы и вправду девушки сами подходили не стеснялись, а в чем то он прав... сейчас это не бывает вообще)
Ага, рассказывай сказки. Даже с жирными и страшными знакомятся
Да там самооценка ненаместе у них))
И почему то я тебе не верю)
1. Понимают, что ловить с тобой нечего, т. к. ты ведёшь себя, как ребёнок.
2. Твоё поведение не распологает к общению или отталкивает от него парней.
3. Ты красива. Может стесняются? Замечала может такое?
И ещё. Шапку одень)
наверное высокого мнения о себе)
Парни сами должны подходить,.!
с детства нам внушали следующее. не люби женщин, они обманут
Сейчас очень многие женщины одни
Настюшка Унуковская
да и парни тоже... которые тихие да скромные, отработал на работе, и домой за комп
Наверное корона очень большая.
Наверное подходят, да не те. Ведь хочешь высокого красивого брюнета, интересного и не бедного, с шикарной харизмой. А те кто подходят, ты их даже не считаешь: тьфу на них убогих.