Отношения
Девушки, вы замечали чем красивее парень тем он глупее? Сколько знакомилась с симпатичными, спортивными, но они все пустые!
Нету содержания! Увлечены собой, своей внешностью, кубиками на животе, озабочены сексом! Эдакие мачо! Убедилась, что для мужчины внешность не главное!
А мне вроде попадались спортсмены, хотя внешне не в моем вкусе, они довольно не глупы, начитаны. но интересов по жизни кроме игрушки в тел. и просмотра телевизора и ютуба-ничего нет. При этом 30 лет и нет работы. Сидеть на шее у мамы-тоже не очень хорошо. Зато там такаааая корона!!!! Что такой царек!
Просто, тебе не повезло с парнем.
Так для информации, я первый среди вислозадых :)))))
Обычное дело-избыток одного уравновешивается недостатком другого.
И сколько у вас было свиданий с симпатичными и красивыми парнями? Если 3 штуки, то это очень мало, чтобы делать выводы)
Маришка Цыганок
С пятью!
сударыня, чтобы не было таких разочарований, поинтересуйтесь кинесикой ..может быть это и будет вашей будущей профессией ?
я не девушка и не спортивный парень. Мне кажется вы не совсем правы, ребята стараются чтобы нравиться вам.
Мне вот тоже хочется быть спортивным и стройным, а не пухляком таким :) Однако из за сидячей пятидневной работы, любви к пабам и вкусной еде уверен мне не судьба :)
Есть разные люди красивые и не очень, стройные и толстые. Интеллект у всех них тоже разный, вам просто так везло.
Бывают красавицы, но такие пустые внутри что с ними о них только и можно поговорить. Вот с ними пусть и встречаются. Будет секс и самолюбование у них :)
А какое содержание вы хотите? Я вот замечала, что внутреннее содержание зависит не от внешности, а среды обитания. Образование, воспитание, окружение.
Это только с точки зрения девушек они тупы и пусты. Но с точки зрения самих себя они очень умные: во первых они следят за телом, а это очень хорошо. Во вторых если у них есть секс - значит они умеют находить подход к девушкам, а это тоже очень хорошо
Тело в норме, секс есть. Значит интеллекта хватило, чтобы обустроить свою жизнь
Маришка Цыганок
Ну какого интеллекта, молоденькие девочки сами на них прыгают, особого ума не надо!
А ты вот тут интеллектуалка прям вылезла))
Ой ржу))
Тебе просто не нравится, что у них высокая самооценка, как и у девушек.
Ты считаешь, что парень должен тебя добиваться, а они считают по другому. Вот и вся их "тупость" с твоей точки зрения.
Ой ржу))
Маришка Цыганок
Ну не надо умничать! Мне ситуация виднее, наверное!
Да и не такое бывает...
Мне чаще попадались глупые
ну что делать.. знакомься с полными.
Это зависит от того, что считать мужской красотой. Для меня внешность мужчины имеет значение. То, что он должен быть чуть красивее обезьяны - не согласна с этим. Я лично часто встречаю красивых (в моем понимании) и интересных при этом мужчин. Ну а если считать красивыми смазливых мальчиков типа Бибера, ну они может и пустые.. Не знаю, я с такими мало общалась, меня они не привлекают как мужчины. Может разве что до лет 12 раньше нравились.
Может они кажутся глупыми чтоб типа непаленно тупо намекнуть на секс и не обломаться?)