Отношения
Симпатичные девушки ищут богатого и красивого, а не симпатичные, того, кто подвернётся?
Ну и не знаю что сказать дорогой Македонский все ищут по моему девушки принца который все сможет для нее, но он не обязательно может быть сразу богатым, а красоту каждый имеет свое мировозрение наа нее, главное чтоб она и он уважали друг друга если вступают в сожительство
Айткожанова Орынгуль
Спасибки что выбрали мой ответ лучшим
Перспективного (который с ее помощью станет богатым) и красивого ( но красоту каждый определяет по своему).
А я наоборот ищу - простого и доброго христианина! Но увы - нет такого ! ((((((((((((((((((((((((((((((
Тамара Гимадиева
спасибки за честный ответ и за то что делишся насколько можеш своим житейским опытом моя умничка друг Людмила
Конечно. Вот поэтому наши дюжа красивые дэвушки так страдают из-за своей без-ценной любви.. .
А якобы некрасивые - живут себе спокойно и с парнями встречаются.. . И семьи создают.. .
А красавицы - доживают до 40... И что? И ничего.. .
А вообще, taufel2009 прав: "симпатичная девушка" - это очень субъективное понятие...
Когда нибудь ВЫ ВСПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА.
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ МЕРИТЬ ВСЁ ТОЛЬКО ВНЕШНЕЙ КРАСОТОЙ, ТО ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫ БУДЕТЕ МЕТАТЬСЯ ОТ ОДНОЙ КРАЙНОСТИ К ДРУГОЙ.... Я не скажу вам почему. Так как на данный момент времени это бесполезно.
Инна Снопок
А мне скажете? На ушко...))))
видимо не очень много ты знаешь про девушек... они все любимого ищут, а с лица, как говорится, воды не пить... что в первом, что во втором случае...
все ищут богатого и красивого. а дают тем кто просит хорошо
Тамара Гимадиева
Умничка секси кошечка малышка
я ищу свою любовь, того с кем мне будет хорошо, с которым я готова пройти огонь воду и медные трубы.. . С которым хочу быть вместе всю жизнь и навсегда.. . А не богатого или красивого или того кто подвернется.
Елена Савинкова
Ну красивого уж точно, не так ли? Ну как можно полюбить, если человек в чём то тебя внешне не устраивает? Я понимаю, что девушки любят ушами, но не понимаю, как это....просто дремучий лес для меня=)
Не понятно, что вы понимайте под термином "симпатичная девушка"!
У каждого мужчины свое понимание симпатичности девушек и женщин, так что не факт что истинная симпатичная девушка ищет богатого, а не симпатичной вообще не достанется. Тут надо говорить, об поиске нормального, вменяемого и трудолюбивого мужчины - это касается всех девушек (и симпатичных и не очень!) .
И еще вы не осведомлены об генетической совместимости людей, я говорю чтобы получить нормальное потомство, надо выбирать себе личность с нормальными генами. Тут все-таки строить отношение лишь на внешности и статусе - глупо и недальновидно!
Елена Савинкова
Ну например в школе часто бывает какая ни будь красотка, по который тащутся тысячи парней. Учёные уже вывели общие черты превликательности людей. Есть про это научный фильм.
Часто в компании ребята, бывает между собой шептяться, когда видять нескольких девушек и в итоге всем нравится, какая ни будь одна или максимум две. Ну по крайней мере у меня всегда так было)
искать это одно. в жизни обычно бывает наоборот, страшные находят богатых и красивых, и их ещё на руках носят
Елена Савинкова
Ну мне даже примеры в голову не лезут, чтобы так было...
совершенно верно, но бывают исключения из правил или всё наоборот, для некоторых деньги это так... продуктов купить в санаторий или на море скататься вместе с мужем на пару недель, а не дорогие машины с купленными правами весь день торчать в магазинах по салонам красоты а вечером так и быть отсосать
А не симпатичных девушек нет, у каждого мужчины свои вкусы, кому не нравиться одна, в неё же влюбляется другой!!!
А умные ищут самостоятельного и уверенного в себе. А умная женщина не может быть некрасивой. Только боятся богатые и красивые мужчины нас, умных и самостоятельных. И выбирают просто симпатичных.. . и никаких.
Бермудский треугольник (((
Елена Савинкова
Потому что мужчина любит глазами.