Отношения
Вроде красивая, умная, обеспеченная девушка, а с мужчинами не везет, почему??
может не надо на мужиков как на добычу смотреть? я взгляд изменила и теперь у меня все зашибись=)))))))))
карма у вас такая
Потому что слишком самостоятельная и независимая.
Поэтому и не везёт
вот тоже хочу сама себе ответить на этот вопрос- не получается
однозначно сложно сказать-причин может быть масса. Но-скажем так-самая распространенная-дефицит соответствующих мужчин.
а может мужчины этого боятся, понимаешь ты обеспечинная, а они например простые работяги, просто они будут думать что ты их содержишь.... или может тебе немного поменяться взглядами на жизнь....
Мужчины боятся успешных женщин. Надо искать там где Вас не знаю.
Ищмте причину в себе. Скорее всего вы ищете что-то невозможное. Идеал всё-равно не найдёте. А чтобы везло с мужчинами - их любить надо.
Может много врешь?
Потому, что умная и обеспеченная. Умная, значт выбираешь мужика. Обеспеченная, значт липнут паразиты. Забудь, что ты умная и веди себя как обычная девушка. Короче - будь проще!
Да, мы, мужеки, таких боимся.
potomu chto mujchin ochen malo ostalos . ya imeu vvidu nastoyashih no ne padai duhom znachit ese ne prishlo tvoe vremya.
А так всегда, не во всем же должно везти! Не может быть все идеально, иначе тебе не к чему будет стремиться просто! вот и все... так и жить неитересно, когда все есть!
Либо вы ещё не встретили достойного молодого человека, либо вы очень закомплексованы, попробуйте взять инициативу в свои руки с понравившимся вам, молодым человеком! Ведь что бы найти своего единственного, порой приходится перебрать кучу идиотов!