Отношения

Девчата, вы своим парням говорите когда у вас месячные? Их отношение в эти дни меняется?

знает лучше меня когда они, становится более внимательный потому что знает сто будет если меня заденет.
Дмитрий Варлаков
Лучший ответ
всегда говорила.
и ничего не менялось
говорю конечно.. . ничего не меняется, а должно?)
*neko Grell Chan*
месячные-значит меньше любит что ли типа?!!! хаааа хаааа, не говорю.. это мое личное...
Конечно говорю, но его это никогда не смущало... Ведь он живет со мной и ему не 15 лет. И прекрасно знает что у всех раз в месяц это бывает. Иногда терпит, а иногда можем заняться ЭТИМ и во время них ( в ванной например) и говорит что там в эти дни очень горячо и это доставляет удовольствие.
Mos Def -
Больше бесить начинают!
Андрей Ч
Ага. У меня бывший во время моего ПМС тихий такой был красота просто)))
П.в.х.м ......
говорю если он меня начинает бесить.... сразу типа хорошо-хорошо, извини) ) проходит 15 мин. он забывает и все по новой)) ) а вообще девушкам тоже нужно сдерживаться....
да... а чего тут скрывать... а отношения да... я начинаю капризничать и вредничать... поэтому в эти дни он меня больше нежит и жалеет, я ведь его любимый котенок)))
Ага... говорю.... Начинает ждать их окончания))))
нормальный парень и сам об этом знает, они гады такие хитрые, оказывается считают.. . недавно узнала от бывшего )))
Иван Лелецкий
как-то неудобно говорить это. сам догадывается и парни-коллеги на работе тоже) еще бы, я приобретаю способности и облик монстра-бегемота, которую нужно обходить стороной, то смех истерический, то на слезы накатывает, и этот объеи тела раз в месяц. такое попробуй не заметить))
Ойбек Кобилов
я радовался. хоть пару дней выходной.
Ирина Лагун
Ну мой муж знает... заранее ныть начинает что скоро мучительный период воздержания :)
Ну если у меня живот болит, то да, отношение меняется, ухаживает, жалеет, делает все за меня..
Ivan Hlunchak
не говорю. Не понимаю, зачем это нужно!
Aida Abdykalykova