Отношения
Нравится одна девочка
Привет. Мне 21 нравится девочка с работы. У нее тело как у девушки-подростка или даже как у пацана. Какое то не женское, груди нет и попа с кулачок Я хочу с ней быть не обидеться ли она если я ей прямо скажу что с ее фигурой!!
Плоскожопка и плоскогрудка
Не обидится)
Скажи как есть) У тебя же все данные Джорджа Клуни наверное. И ты не пострадаешь)
ооооооооооооооооо Обидится, ещё как!))))
Сначала откорми, потом жалуйся))))
Ты у нас разрешения спрашиваешь?
Все нормально будет
Она поймет и примет тебя
каждому свое тело. каждому свой путь и свои испытания, свои взлеты и падения. пышные формы это не так важно, как душа человека. с годами люди меняются. посмотрите на старушек, а ведь все были молоды. если Вы будете хотя-бы намекать ей на то что Вас что-либо не устраивает в ее теле, она на Вас очень обидится и станет несчастной. наоборот, если кто-либо из посторонних будет про нее что-либо говорить в таком духе, что что-то не так, имейте выдержку и мудрость поправить человека и сказать ему правду, что человек в основном живет не сексом, а чувствами. нужно стремиться к совершенству тела, поскольку оно способствует развитию и духа, делать упражнения, бегать, заниматься йогой, делать гимнастику, чтобы человек был сильным и смелым, добрым и естественным. человек должен быть уверен в своем теле, которым его наградил Бог. тело каждому подходит идеально для проживания своего индивидуального опыта. секс занимает у человека даже не 90% времени, меньше... тогда к чему сексуальность и некие рамки относительно 90-60-90... каждому свое, счастье только в любви.. если любите, любите человека естественным и прекрасным.
Кто прямо говорит то?) Накидай сказок о ее глазах, кино, цветы и т. д.
А зачем? На недостатки, которые не изменить указывают только дураки.
Сначала женись, потом будешь такое говорить
Обидится. Зато такой типаж меньше предрасположен к ожирению. И в постели активнее.
А смысл? У всех есть свои недостатки ._.
Может, она тебя тоже считает не идеалом
Над этим стоит задуматься
Может, она тебя тоже считает не идеалом
Над этим стоит задуматься